АВТОЭКЗОТИКА-2008!!! ЕДЕМ ВСЕ!!!

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
BetterKex написал(а):
1. Мехicano_16v-G60, Исаков Дмитрий Валерьевич, Corrado '91 фиолетовый
2. hasan, Рустамов Булат Шамилевич, Corrado '92 красный
3. Praetorian, Логинов Дмитрий Сергеевич, Corrado, 1990, зеленый
4. Yogavich, Николаев Евгений Валерьевич Corrado '89 фиолетовый с зеленым капотом.
5. Aerox Климентов Дмитрий Николаевич, Corrado VR6, 1991, Чёрный.
6. MAK, Горшенёв Максим Игоревич, коррадо 1992 ВР6 коричневый :)
7. Kron_G60 Мартьянов Андрей Сергеевич, Corrado 1990, темносиний.
8. Elvis, Анохина Ольга Евгеньевна, Corrado 2E 1994 серебристый.
9. darkmatter Юмашев Игорь Анатольевич corrado 1994 зелёный (пока под вопросом, но будем стараться)
10. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR6 1993 тёмная вишня (пока под вопросом, но будем стараться)
11. superbatman Ордынский Василий Игоревич, Corrado 9а 1993 уся блек. (Буду палюбасу)
12. ^ArchangeL^ Антипов Дмитрий Сергеевич, VW Corrado 1989, вроде серый :)
13. ^Злой Дух^ Духанин Алексей Михайлович, VW Corrado 1992, ч рный (если поедет........хотя куда он денется)
14. Ромыч Богданов Роман Александрович, CorradoG60 1989,красный (Буду полюбасу)
15. Tom... Кузнецов Антон Павлович, VW Passat/ или Corrado что мало вероятно... (Хз чо за машина. но Я Буду ПАЛЮБАСУ!!!)
16. Аvtozap . Быстрицкий Денис Владимирович Сorrado 89 красно чёрная+Sapulina . Быстрицкая Юля Александровна (штурман Сorrado 89 красно чёрная)
17. -=Bocha=-, Оболевич Алексей Вацлавович, VW Corrado 1991 PG-M62, фиолет ... (теперь не стыдно показацца...))))
18. CorrAnt Хороненко Антон Викторович Corrado 1989 ярко синий.
19. WereRat Мараев Михаил Викторович, Nissan Note(техничко) (Техничко-не техничко, но буду ПАЛЮБОМУ!!!)
20. Ando +1 Кубяк Андрей Евгеньевич, Corrado 91 Black может холодильник притараню и экран для проэктора.
21. Karalsans. Князев Денис Валентинович, CorradoG60 1991, Красный
22. chebur. Протопопов Дмитрий Александрович, CorradoG60 1991, Синий в белую полоску (пока)
23. PoohCorrado Мишненков Сергей Валерьевич Corrado G6016V с медведем.
24. Просто Dancer911, Галузин Сергей Васильевич бум... :)
25.кастян Рахманов Константин Александровч,Corrado SC14 ,чёрный
26.Рахманов Барис Александрович,Corrado G60 92 , синий в огне
27. Хат. Новохат Олег Николаевич VW Corrado 1989 PG-M45, темная вишня (по т.п. красный) Буду только в случае если будут 2 пассажира.
28. MaxVR6 + 1 Головненко Максим Сергеевич VW Corrado VR6 '93, коричневый (цвет баклажан)-это все було, если получится взять кору до АЭ буду на машине если нет то постораемся приехать хотябы поездом...
29.КроВаВый СаМоКаТ,Марчук Юрий Юрьевич VW Golf Mk2(ABV)весь в жирах
30.Hellraiser.Щербаков Игорь Викторович Corrado SC14,чёрный(скорее всего еду)
31. Roxter, Марченко Павел Федорович, VW Corrado '91 фиолетовый (если успею)
32. Deider, Приходько Елена Сергеевна, VW Corrado '91, графит (а по простому - почти черный) - если подремонтируюсь -- буду ею.
33. VR6 Glock, Гавриленко Георгий Георгиевич, VW Corrado VR6 full stock (когда то был), миднайт блю видз перл эффект (черный мля), маловероятно, но чем черт не шутит
34. Pako, Коваленко Павел Александрович + Коваленко Дарья (не знам как по батюшке), VW Corrado VR6 restored and cleaned, солатовый, тоже если Бог подаст
35. Sokol G60, Соколов Роман Александрович, VW Corrado' 89, чёрный
36. crcomp, Митрофанов Юрий Серафимович, Митрофанов Кирилл Юрьевич, VW Corrado VR6, темно-зеленый.
37.Pacific, Островский Илья Сергеевич VW Corrado 9a, красный...(И много друзей в салоне)
38. Vasiliy, Талагаев Василий Викторович VW Corrado PG, красный
39. Dimasti Кожухарь Дмитрий Владиславович VW Corrado PG Черная.
40.Bess , Лобанов Роман Борисович VW Corrado х.з)) черный
41. Freespeed , Сапронов Александр Фёдорович + Карпенко Виктория Викторовна. VW Corrado 89 PG Белый.
42. Freespeed , Сапронов Александр Фёдорович + Карпенко Виктория Викторовна. VW Corrado 93 9А Фиолетовый.
43. Для усиления КЛУБНОГО потанциала с удовольствием купил 2-ю, Corrado ABV-2,9 1994г. Фиолетовый ???
Валера, Кропачев Валерий Анатольевич + сын Семён.
44. Воропаев Вячеслав Николаевич+ Безродная Ольга Васильевна= пассажиры
45. Piloto2, Локотков Илья Александрович, Corrado PG '91, черный
46. asqed, Щагин Александр Владимирович, VW Corrado G60 '90, синий
47. Кудрин Дмитрий Александрович, VW Corrado 1992, красный (из Зеленограда)
48. salvador. Дерябин Степан Игоревич, VW Corrado G60 '89, красный, + 1 пассажир (пока кто не ясно, но не один это точно). ВОЛГОГРАД.
49. Авакян Нарек Геворкович, VW Corrado G60 '90, белый
50. Авакян Карен Геворкович, VW Corrado G60 '89, черный(black magik)
51 Dr.Evil, Злобарь Антон Валерьевич + Солдатенкова Татьяна Александровна VW Corrado 89 PG Тёмно-Синий.
52. Juriko, Козорез Юрий Сергеевич, 89, PG, серый
53. SokoL, Соколов Виктор Германович, VW Corrado 92 G60, тёмно-фиолетовый. +1 пассажир
54. .°·•SANTA•·°. Волков Александр Юрьевич VW Corrado '91 черный. +1 пассажир
55. Psiho Дымарецкий Максим Александрович VW Corrado 2.0 16 V Фиолетовая
56. Matilda, Белов Роман Борисович VW Corrado 93 VR6, фиолетовый, +1 пассажир
57. Betterkex. Аверьянов Василий Юрьевич VW Corrado VR6, 92, черный perl + пассажир 1 шт.
Очень приятно видеть, что наши ряды пополнел Betterkex))))
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
.°·•SANTA•·°. написал(а):
Очень приятно видеть, что наши ряды пополнел Betterkex))))
Приятно, что приятно =)
Всем привет!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Фуф, машинка вроде завтра будет в норме. Заявку отправил, должен успеть! Митя как с тобой можно будет пересечься и отдать денюжку???
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Кстати подтягиваю ещё одного участника с Королёва Extazy... но у него машинка совсем не в порядке((( может зарегиться, если сделает
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
SokoL написал(а):
Фуф, машинка вроде завтра будет в норме. Заявку отправил, должен успеть! Митя как с тобой можно будет пересечься и отдать денюжку???
позвонить и встретится либо отдатьденьги Сереге Пуху а он передаст
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Интересно а им поляны хватит, когда мы всеми коррадами приедем???
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Друзья-Товарищи, по любым вопросам связанным с Автоэкзотикой обращайтесь ко мне на телефон
+79031087371 МИтя , особенно это касается прибывающих из других стран и городов. держите меня в курсе ваших передвижений, когда поедете в Москву.
надеюсь, что мы соберемся и проведем отлично время!!! осталось 3 дня всего!!!!


И еще призываю всех осознать что то, как мы проведем время на поляне зависит именно от нас а не от одного или 2-х человек. поэтому, прошу ответственно отнестись к подготовке. если вы сказали что привезете стули или шатер привезите его обязательно, он посчитан! и мы все на него расчитываем, тоже самое касается денег. отговорки типа сейчас нет отдам как-нибудь потом будут строго караться. поймите, никто не собирается делать деньги на этом мероприятии, деньги собираются чтоб нам всем с вами было хорошо и комфортно.

Прошу всех кто может утром в пятницу поучавствовать в рейде по магазинам вписать себя здесь в список и связаться со мной для согласования времени и места сбора. очень надеюс на помощь. один я, как вы понимаете, не справлюсь.

1. Мехикано
2. Преториан
кто еще?
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Выкзжаем в пятницу в 22.00 из Киева......ехать около 900км.......
т.е. планируем быть в субботу около 10.00.
 

Чекист

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
1. Мехicano_16v-G60, Исаков Дмитрий Валерьевич, Corrado '91 фиолетовый
2. hasan, Рустамов Булат Шамилевич, Corrado '92 красный
3. Praetorian, Логинов Дмитрий Сергеевич, Corrado, 1990, зеленый
4. Yogavich, Николаев Евгений Валерьевич Corrado '89 фиолетовый с зеленым капотом.
5. Aerox Климентов Дмитрий Николаевич, Corrado VR6, 1991, Чёрный.
6. MAK, Горшенёв Максим Игоревич, коррадо 1992 ВР6 коричневый :)
7. Kron_G60 Мартьянов Андрей Сергеевич, Corrado 1990, темносиний.
8. Elvis, Анохина Ольга Евгеньевна, Corrado 2E 1994 серебристый.
9. darkmatter Юмашев Игорь Анатольевич corrado 1994 зелёный (пока под вопросом, но будем стараться)
10. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR6 1993 тёмная вишня (пока под вопросом, но будем стараться)
11. superbatman Ордынский Василий Игоревич, Corrado 9а 1993 уся блек. (Буду палюбасу)
12. ^ArchangeL^ Антипов Дмитрий Сергеевич, VW Corrado 1989, вроде серый :)
13. ^Злой Дух^ Духанин Алексей Михайлович, VW Corrado 1992, ч рный (если поедет........хотя куда он денется)
14. Ромыч Богданов Роман Александрович, CorradoG60 1989,красный (Буду полюбасу)
15. Tom... Кузнецов Антон Павлович, VW Passat/ или Corrado что мало вероятно... (Хз чо за машина. но Я Буду ПАЛЮБАСУ!!!)
16. Аvtozap . Быстрицкий Денис Владимирович Сorrado 89 красно чёрная+Sapulina . Быстрицкая Юля Александровна (штурман Сorrado 89 красно чёрная)
17. -=Bocha=-, Оболевич Алексей Вацлавович, VW Corrado 1991 PG-M62, фиолет ... (теперь не стыдно показацца...))))
18. CorrAnt Хороненко Антон Викторович Corrado 1989 ярко синий.
19. WereRat Мараев Михаил Викторович, Nissan Note(техничко) (Техничко-не техничко, но буду ПАЛЮБОМУ!!!)
20. Ando +1 Кубяк Андрей Евгеньевич, Corrado 91 Black может холодильник притараню и экран для проэктора.
21. Karalsans. Князев Денис Валентинович, CorradoG60 1991, Красный
22. chebur. Протопопов Дмитрий Александрович, CorradoG60 1991, Синий в белую полоску (пока)
23. PoohCorrado Мишненков Сергей Валерьевич Corrado G6016V с медведем.
24. Просто Dancer911, Галузин Сергей Васильевич бум... :)
25.кастян Рахманов Константин Александровч,Corrado SC14 ,чёрный
26.Рахманов Барис Александрович,Corrado G60 92 , синий в огне
27. Хат. Новохат Олег Николаевич VW Corrado 1989 PG-M45, темная вишня (по т.п. красный) Буду только в случае если будут 2 пассажира.
28. MaxVR6 + 1 Головненко Максим Сергеевич VW Corrado VR6 '93, коричневый (цвет баклажан)-это все було, если получится взять кору до АЭ буду на машине если нет то постораемся приехать хотябы поездом...
29.КроВаВый СаМоКаТ,Марчук Юрий Юрьевич VW Golf Mk2(ABV)весь в жирах
30.Hellraiser.Щербаков Игорь Викторович Corrado SC14,чёрный(скорее всего еду)
31. Roxter, Марченко Павел Федорович, VW Corrado '91 фиолетовый (если успею)
32. Deider, Приходько Елена Сергеевна, VW Corrado '91, графит (а по простому - почти черный) - если подремонтируюсь -- буду ею.
33. VR6 Glock, Гавриленко Георгий Георгиевич, VW Corrado VR6 full stock (когда то был), миднайт блю видз перл эффект (черный мля), маловероятно, но чем черт не шутит
34. Pako, Коваленко Павел Александрович + Коваленко Дарья (не знам как по батюшке), VW Corrado VR6 restored and cleaned, солатовый, тоже если Бог подаст
35. Sokol G60, Соколов Роман Александрович, VW Corrado' 89, чёрный
36. crcomp, Митрофанов Юрий Серафимович, Митрофанов Кирилл Юрьевич, VW Corrado VR6, темно-зеленый.
37.Pacific, Островский Илья Сергеевич VW Corrado 9a, красный...(И много друзей в салоне)
38. Vasiliy, Талагаев Василий Викторович VW Corrado PG, красный
39. Dimasti Кожухарь Дмитрий Владиславович VW Corrado PG Черная.
40.Bess , Лобанов Роман Борисович VW Corrado х.з)) черный
41. Freespeed , Сапронов Александр Фёдорович + Карпенко Виктория Викторовна. VW Corrado 89 PG Белый.
42. Freespeed , Сапронов Александр Фёдорович + Карпенко Виктория Викторовна. VW Corrado 93 9А Фиолетовый.
43. Для усиления КЛУБНОГО потанциала с удовольствием купил 2-ю, Corrado ABV-2,9 1994г. Фиолетовый ???
Валера, Кропачев Валерий Анатольевич + сын Семён.
44. Воропаев Вячеслав Николаевич+ Безродная Ольга Васильевна= пассажиры
45. Piloto2, Локотков Илья Александрович, Corrado PG '91, черный
46. asqed, Щагин Александр Владимирович, VW Corrado G60 '90, синий
47. Кудрин Дмитрий Александрович, VW Corrado 1992, красный (из Зеленограда)
48. salvador. Дерябин Степан Игоревич, VW Corrado G60 '89, красный, + 1 пассажир (пока кто не ясно, но не один это точно). ВОЛГОГРАД.
49. Авакян Нарек Геворкович, VW Corrado G60 '90, белый
50. Авакян Карен Геворкович, VW Corrado G60 '89, черный(black magik)
51 Dr.Evil, Злобарь Антон Валерьевич + Солдатенкова Татьяна Александровна VW Corrado 89 PG Тёмно-Синий.
52. Juriko, Козорез Юрий Сергеевич, 89, PG, серый
53. SokoL, Соколов Виктор Германович, VW Corrado 92 G60, тёмно-фиолетовый. +1 пассажир
54. .°·•SANTA•·°. Волков Александр Юрьевич VW Corrado '91 черный. +1 пассажир
55. Psiho Дымарецкий Максим Александрович VW Corrado 2.0 16 V Фиолетовая
56. Matilda, Белов Роман Борисович VW Corrado 93 VR6, фиолетовый, +1 пассажир
57. Betterkex. Аверьянов Василий Юрьевич VW Corrado VR6, 92, черный perl + пассажир 1 шт.
58. Чекист, Антипов Дмитрий Андреевич, VW Corrado 91 G60, фиолетовый металик +1 пассажир
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Друзья-Товарищи, по любым вопросам связанным с Автоэкзотикой обращайтесь ко мне на телефон
+79031087371 МИтя , особенно это касается прибывающих из других стран и городов. держите меня в курсе ваших передвижений, когда поедете в Москву.
надеюсь, что мы соберемся и проведем отлично время!!! осталось 3 дня всего!!!!


И еще призываю всех осознать что то, как мы проведем время на поляне зависит именно от нас а не от одного или 2-х человек. поэтому, прошу ответственно отнестись к подготовке. если вы сказали что привезете стули или шатер привезите его обязательно, он посчитан! и мы все на него расчитываем, тоже самое касается денег. отговорки типа сейчас нет отдам как-нибудь потом будут строго караться. поймите, никто не собирается делать деньги на этом мероприятии, деньги собираются чтоб нам всем с вами было хорошо и комфортно.

Прошу всех кто может утром в пятницу поучавствовать в рейде по магазинам вписать себя здесь в список и связаться со мной для согласования времени и места сбора. очень надеюс на помощь. один я, как вы понимаете, не справлюсь.
1. Мехикано
2. Преториан
кто еще?
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мы выезжаем в пт в 6 утра. К вечеру будем в Москве.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
АААААААААААААААА я выесжаю завтра !! вот так вот ,чем раньше тем лучше, правда заеду в воронеж по пути на денёк а потом к Вам буду с воронежскими пацанами я таки думаю в пятницу часов в 17-18 гдето Нууууууу короч я буду можите на меня расчитывать , ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!
 

PACIFIC2006

Теоретик
Сообщения
364
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ну что, граждане... одесса с утра выдвигается, сначала в запорожье, потом в киев, потом в москву, диск записан, фотег взят. печень приготовлена. EHZZZFFFFF!! :)
мить, заявку отправил. на всяк случай вписал своего племяша тоже.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
мить, заявку отправил. на всяк случай вписал своего племяша тоже.
жора!!!! а нах???? :) все равно я за тебя пропуск получить не смогу так как нет твоих доков у меня, ты вписан пассажиром, короче если че звони обсудим
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Ну я уехал всем удачного пути чтобы в дороге вам сопутствовала удача !!! И хороших и ровных дорог Вам друзья!!!!!
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
avtozap написал(а):
Ну я уехал всем удачного пути чтобы в дороге вам сопутствовала удача !!! И хороших и ровных дорог Вам друзья!!!!!

Сапоги и плащи с капюшёнами не забудьте !
все повторяется..., и прошлогодняя погода тоже... :smokin:


http://gismeteo.ru/towns/27612.htm
 

Вложения

Сверху Снизу