АвтоЭкзотика-2009. Show must go ON! 10-19 Июля.Москва. Тушино

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
я так по погоде сматрю , будет с грязью как в прошлом году (((
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
ПРОШУ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ СЮДА.Товарисчи москвичи большая просьба встретить на подьезде в москву. как и с кем я могу сконтктироваться, в россию первый раз еду , как доехать до экзотики я ваще не представляю. ехать будем по трассе москва симферополь. я точно заблужусь! вопрос номер 2.регистрация на 2х человек .мы едим в 3м 1й машиной , этот вопрос реально решить? пальцем в небо ехать очень неохота страшно прям ! спасибо
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Блондинко чтоле? 8))
Зачем бальшими писать? когда подруливаешь? 8)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
я так по погоде сматрю , будет с грязью как в прошлом году (((
не просто с грязью, а еще и с водой сверху...

по большинству прогнозов лить начнет в пятницу вечером и закончит лить в воскресенье вечером :banghead::yee:

так что синие клубные не промокаемые ветровки будут весьма кстати:super:
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
хочу клубную ветрофку! +)
и правда дождик что-то =( но мы будем надеяца! +)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Вот смотрите, так лучше? Осавила нижние как были для сравнения.
аленка, так гораздо лучше :)
по поводу того, что наносить на бэйдж я б остановился на имени, нике и городе.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
ПРОШУ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ СЮДА.Товарисчи москвичи большая просьба встретить на подьезде в москву. как и с кем я могу сконтктироваться, в россию первый раз еду , как доехать до экзотики я ваще не представляю. ехать будем по трассе москва симферополь. я точно заблужусь! вопрос номер 2.регистрация на 2х человек .мы едим в 3м 1й машиной , этот вопрос реально решить? пальцем в небо ехать очень неохота страшно прям ! спасибо
дружище, все орг вопросы пореашем и без больших букв :)
впишим мы и пассажира дополнительного (пришли мне в личку фамилию имя отчетсво твоих пассажиров) и тебе встречающего предоставим (напиши когда планируешь подеъезжать к москве, число время).
и не надо так волноваться :) все будет ок, не очкуй :)
по поводу того что с собой брать... бери одежду и палатку остальным обеспечим
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
выезжаем 9 го вечером пилить нам 1000 км + таможня, тобиш 10 го утром мы в москве будем , а точно по времени незнаю, , таможня время займет как там будет,
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
прошу всех иногородних, кто планирует учавствовать в АЭ, прислать мне копии документов на машину и своих. во вторник еду за пропусками,
пока документы есть только от Нарека и Ермака!!!
кто не пришлет до этого времени сами будут виноваты!!!
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
выезжаем 9 го вечером пилить нам 1000 км + таможня, тобиш 10 го утром мы в москве будем , а точно по времени незнаю, , таможня время займет как там будет,
Это ты как-то оптимистично заявил...:nice: Если выезжаешь вечером, — к Москве подьедешь, в лучшем случае, к обеду.:cry:
Дорога там не очень... Нормально поедешь только км за 200 от Белокаменной. Хотя, если машинку не жалко...
Таможню, если очереди нет, проходишь быстро. Страховку лучше сделать еще дома (любая страховая делает).
Все вышесказанное мое личное неправильное мнение, основанное на прошлогодней поездке.:eusa_dance:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
поискал в своих архивах нашел документы многих :)
на данный момент из едущих, нет документов от Духа, Деза и Чилика.

есть документы:
вася, дансер, хасан, ермак, Нарэк, Костя, Боря.

Ребята, если вы хотите приехать и получить пропуска без от меня, то высылайте доки.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
получил документы от Чилика, по прежнему нет доков от Деза, и Глеба.
не зарегистрировлись Пацифик и Егор из Питера. документы Пацифика у меня есть, от Егора вааще ничего нет. похоже тем кто пускает все на самотек придется решать проблеммы на месте :( возможно, если приедите ночью то придется вам жить за забором, дожидаясь расссвета, так как пропуска ночью не выдают...
я сегодня после обеда еду за пропусками. так что так.

на данный момент планирую получить пропуска на:
я
оля
хасан
вася+наташа+ромыч
дансер
ермак+2 пассажира
Чилик+2 пассажира
зенни+женя
Нарек+1
змей
Вайлд+женя на техничке

если вас нет в списке, значит пропуска вам придется получать самим! не знаю как.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
ЕЩЕ ОДНО ОБЪЯВЛЕНИЕ!

сегодня много и долго разговаривал с организаторами АЭ.
по насущным вопросам.

и так последние новости.
1. по просьбам трудящихся увеличина площадь нашей экспозиции с начальных 900м2 до 1200м2 как я и запрашивал в начале, пришлось подвинуть москвичей :)
т.е. у нас прямоугольник 30*40м аккурат подходит та модель, котоую в свое время моделировал паша рокстер на 36 машин, так что мы не будем толкаться и ютиться как в прошлом году, и сможем спокойно отделить хоз блок от самой экспозиции.

2. по поводу дорог дождя и езды во время дождя. в этом году будт приняты меры по ограничению езды на машинах во время и сразу после дождя, по всей территории установлены высокие флаг штоки, на которых будут 2 флага: зеленый- езда разрешена и красный- езда запрещена. в случае дождя на каждом перекрестке будет дежурить боец службы безопасности и жестко присекать все попытки езды под дождем во избежании разбития дорого.

3. проблема с технической водой так и остается неснятой поэтому напоминаю всем! привозите с собой техническую воду не менее 10 литров на человека!
Однако в первые выходные на поляне будет стоять автономная мойка рециркуляционного типа (безотходная) на которой все участники АЭ смогут бесплатно ополоснуть свои машины.

4. очень вероятно, что у нас на поляне будет хороший мощный звук. Пух и Дансер работают усиленно в этом направлении!, так что! дискотека будет!!!

5. все у кого есть время желание и материал, привозите болванки с клипами и фотками про коррадо, будем крутить демо ролики...

вот пока такие новости.
 

Last

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Мить, а Москвичей куда подвинули?
Нас будет машин 12-15 - тоже бы поместиться. Засматриваемся на продолжение сектора (кусок), который под АЗЛК на карте.

Кстати... Петербург! Когда выезжаете?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Мить, а Москвичей куда подвинули?
Нас будет машин 12-15 - тоже бы поместиться. Засматриваемся на продолжение сектора (кусок), который под АЗЛК на карте.

Кстати... Петербург! Когда выезжаете?
куда АЗЛК передвинули пока не знаю, сказали через пару часов вывесят на сайте АЭ новую раскладку площадок. тогда и поглядим. ну а вас если чего приютим на заднем дворе у нас :)
 

Last

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Лады!
Теперь точно должны поместиться... :)
Насчёт уголка оставшегося уже договорился.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
вопрос про дорогу: а если дождь будет идти постоянно? ну или долго. как к месту дислокации добираться непосредственным участнегам события?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Насколько я понимаю будет курсировать автобус - пешкодралус 8)
 
Сверху Снизу