АвтоЭкзотика-2009. Show must go ON! 10-19 Июля.Москва. Тушино

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Ален, прикольно, тока вот куртки зачастую небюджет... есть забавная идея - озвучил Мите в аську, жду ответа ;)

Кстати, нада делать что-нить к АЭ из сувенирки? Может в этот раз кепки таки сделаем?
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Нам тут посчитали в одной фирме. Около 2000 тыщ штука. Это 2-х цветные. А одноцветные стоят 500 руб. На них надо наносить символику. Скока стоит не знаю, но не думаю, что дороже чем сама куртка. Сувениры можно сделать хоть какие: ручки, брелки, кепки, туалетную бумагу. Все что душа пожелает.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Ален, прикольно, тока вот куртки зачастую небюджет... есть забавная идея - озвучил Мите в аську, жду ответа ;)

Кстати, нада делать что-нить к АЭ из сувенирки? Может в этот раз кепки таки сделаем?
А мы майки что придумали не будем? 8)
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Если куртка хорошего качества, то можно ее и так просто носить... просто сейчас лето, а летом в куртке жарковато, наверное, будет :) имхо
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Нам тут посчитали в одной фирме. Около 2000 тыщ штука. Это 2-х цветные. А одноцветные стоят 500 руб. На них надо наносить символику. Скока стоит не знаю, но не думаю, что дороже чем сама куртка. Сувениры можно сделать хоть какие: ручки, брелки, кепки, туалетную бумагу. Все что душа пожелает.
На Авто-Экзотике, Это очень круто будет смотреться, во всех толчках висят рулончики т.б. с надписью "Corrado" или "Corrado.cu"

P.S. Я бы не хотел видеть такую надпись на туалетной бумаге и презервативах.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
футболки делаем, кепки тоже, очень бы хотелось еще брелков сделать, из металла с профилем коррады. видел как-то такие на американском Ебее. тут такие кто-нить может изготовить? выходы есть у кого на такую сувенирку?
по-поводу курток- я очень даде за или может что-то типа толстовок с капюшеном, так сказать весенне -осенний вариант, когда уже не очень жарко.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
На Авто-Экзотике, Это очень круто будет смотреться, во всех толчках висят рулончики т.б. с надписью "Corrado" или "Corrado.cu"

P.S. Я бы не хотел видеть такую надпись на туалетной бумаге и презервативах.
Про таулетную бумагу была шутка)))

А насчет курток, они ветровки из нейлона. Не теплые. Теплые будут дороже гораздо стоить.
 

Вложения

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Есть куртки, которые стоят до 1000 руб. Цвета есть разные. Тоже ветровки. На спине надпись такая же, как на куртках выше)
 

Вложения

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Про таулетную бумагу была шутка)))

А насчет курток, они ветровки из нейлона. Не теплые. Теплые будут дороже гораздо стоить.
Позвонили точлько что с производства. Могут разработать эту модель. Образцы матерала мне привезут на выходные. Сказали что в 2000 уложатся. Куртка с подкладкой. Карманы будут стоить доп. денег.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
что-то не активно регистрируемся. надоб по активнее.
последний из зарегиных - Валера на своих 2 машинах :) кто следующий?
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
ой, забыл..
пойду регица 8)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Народ! Давайте решим с формой на АЭ. Потому что заказывать надо за менсяц как минимум. А времени то остается не так уж и много)
 
Сверху Снизу