• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

АвтоЭкзотика-2009. Show must go ON! 10-19 Июля.Москва. Тушино

Я вот что подумала - мы же 27 июня собираемся??? Из Москвы приедет кто-нить? Мы можем передать денежки)))
 
"Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена нашей комиссией."
 
Питер денежку мне сдаёт. Я Мите уже часть оставил. Сдавать надо на пропуска и за питание. Кароче всё сразу, что бы я Мите успел переслать для закупок.
 
Алилуйя, вписался и подтвердился на АЭ с сеат-клубом.
А зажигать хочется с любимыми коррадоводиками..))
Возьмите нас с Белкой к себе, у меня новый балонник есть..)))
 
Алилуйя, вписался и подтвердился на АЭ с сеат-клубом.
А зажигать хочется с любимыми коррадоводиками..))
Возьмите нас с Белкой к себе, у меня новый балонник есть..)))
приезжай конечно. можно и без болонника :)
ЗЫ, с футболками там что у нас :)?
 
приезжай конечно. можно и без болонника :)
ЗЫ, с футболками там что у нас :)?
Ура-ура :) Денежку в четверх под мост привозить? на 10 июля в тяпницу взял отгул, могу поработать купить/привезти/перетащить чегонить.

Мить, а какой вариант таки выбрали?
 
На последнем совещании под мостом в четверг было предложено и согласовано скидываться по 1500р (50 долларов) с человека на еду-питье на АЭ2009 + 500р (17долларов) с автомобиля участника на орг сборы.
В эту сумму не входит стоимость пропусков участников 300р с человека (10долларов).

Деньги будут собираться Игорем Даркматтером под мостом по четвергам до 8 июля включительно. в питере деньги сдавать Васе включая деньги на пропуска. Пропуска иногородним очастникам буду получать я только после сдачи денег на пропуска.по вопросам пердачи денег из городов отличных от питера, прошу связываться со мной по личке или почте mitryk@mail.ru
 
Как быть Калужским?, блин номер регистрации 13!!!! Может на автобусе приехать :)))))))))))))))))))))))))))))
 
Как быть Калужским?, блин номер регистрации 13!!!! Может на автобусе приехать :)))))))))))))))))))))))))))))

калужским быть также как и другим иногордним, т.е. сканы доков мне и вперед :)
 
Застройка площадки начинается со среды-четвера? Так ли это? Когда мы начнем застройку?
 
Есть просьба к Москвичам: Есть ли у кого возможность на пару-тройку-четверку дней приютить молодую приличную пару без вредных привычек, либо на пару-тройку-четверку дней спрятать машину с багажем в гараж, либо охраняемую территорию у кого-нибудь на работе или возле дома? До четверга вечера-пятницы утра - в зависимости от того когда начнется вся суета.

Женька, остановится можно у нас. мы всегда рады гостям. но мы возвращаемся только 4-го в москву, так что велкоммен :)
 
прогулял брифинг АЭ, который был 16-го числа. так что вывешиваю тут информацию от участников от Г2К, что обсуждалось на брифинге.

Итак, была сегодня на брифинге АЭ.

Особо новостей никаких, про праздники расказывали какие будут в рамках АЭ: традиционно Новый год, Хэллуин, День влюбленных (все как в прошлм году). Из нового: Будет день в стиле Гавайской вечеринки - готовтесть (бермуды, панамы, махито). Будет куча конкурсов, в основном тоже традиционных, будет конкурс "На самый пляжный автомобиль" - четкого определения нет, как представляете себе "пляжный автомобиль", так и оформляете (просто почва для размышления, кто хочет выделиться).

Из важного: площадку еще пока не делили. Деления мест и расстановка будет через две недели, когда все клубы подадут заявки. Мы в этом плане в кой-то веки впереди планеты, хоть и не всей, но впереди многих, зарегистрированы с соблюдением условий и все такое

Территория Экзотики в этом году будет сдвинута на 200 м в сторону Волоколамки (дальняя часть поля испорчена, там нет дерна, =))

Обсуждались вопросы "грязи" (предысторию можно позырить на сайте АЭ на форуме). Честно говоря, каких-то идей нет, кроме того, что джиперам будут пробовать (правда, силами самих клубов) запрещать месить грязь и будут пробовать перекрывать дорожки для проезда к стендам во время дождя (пока не просохнет). В прошлом году с дорожками "справились" уже в первую пятницу, поэтому я лично слабо себе представляю сохранность покрытия такими средствами. Но и поделать тут, правда, врядли что-то можно. Будем надеяться на чудо и хорошую погоду.

Ночные мероприятия будут ограничены шатрами на въезде (слабо помню, как они выглядят, но можт кому-то это что-то скажет). Там будут проходить мероприятие в сильно вечернее время. Будет также час (часы) тишины, чтобы можно было живущим на поле хоть как-то выспаться.

ВНИМАНИЕ: На поле в пятницу (как и в другие дни) пропуска будут выдаваться до окончания светового дня, то есть примерно до половины десятого, максимум десяти вечера! Будте внимательны, забирайте пропуска заранее, если намерены приехать на поле позже этого времени.
П.С. По волнующему вопросу о техничках задала вопрос, пока ответа нет. Клубу положено 2 аккредитации на технички бесплатно, эти 2 технички регистрировать не нужно. Пропуска на них будут, по словам оргов, выдаваться Клубу прямо на поле. Что касается "платных" техничек, у тех, кто были на брифинге по этому поводу информации не было, посоветовали пообщаться с Александром Горшковым. Напишу ему завтра письмо от клуба по решению данного вопроса.
П.П.С. Застройка стендов будет открыта уже в среду-четверг, думаю, нужно выделить активистов от клуба для данного мероприятия. Поставить шатер, вбить колышки, обматать все ленточкой - минимум. А вообще, собраться бы. Нужны яркие идеи по оформлению с реализацией за минимум денег :-)))

Ира&Green


в общем, ничего нового :) все как и раньше :)

ЗЫ. нас уже 28 машин
 
то есть по поводу асфальтовой крошки это все было бла бла бла? :(
 
Надо будет пару совковых лопат найти, на случай грязищи, что бы от нашего стенда грязь лопатами раскидать... и оргам предложить вооружить своих сотрудников лопатами =)
 
29...
 
Назад
Сверху Снизу