BMV M535i vs My Corrado

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
BMV M535i vs My Corrado.

Что думаете по этому поводу? Помогите добрым советом. :smiley:

См. сюда, там тотализатор уже сделали.
В бимера - "218 HP 340 HM вес 1760 кг", млин...
:sad:
Ничо Коре не светит?



http://tuning.lviv.ua/forum/viewtopic.php?p=69510#69510
 
Последнее редактирование:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я так и не понял, в какой кузове бмв? если е28, то шансы есть. 98 залей, на передок колёса пошире поставь 15", на зад поуже... и ещё есть интимный вопрос - что с компрессором? когда разбирался и т п...
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Компрессор наманый.

Вчера разогнался к 220 с двумя пасажирами, сегодня попробовал к 100 - за 8 сек - думаю с ним все в порядке. Немного масла наблюдається в шланге идущего от него к мотору. (или наоборот)

Пробег стоит 150 тищ, наверняка скручен но машинка очень даже свежая, в 2007 году пригнана от немцев
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
разгон с пассажирами это не то.

биммер если не сток ,а он скорее всего не сток ,то шансов мало ....эти вёдра ездят быстро....
с другой стороны при правильной подготовке к этому делу и изучению езды противника..можно и попробовать.

бензик ,резину,выкинь сиденья на время,снеми бампера раз тема серьёзная...... что воздух холодней был фару сыми(ну на один раз фильтр нулевик поставь)и порвёшь его.
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Я уже вызвал на бой весь Львовский Тюнинг клуб! :super:
Мазда уже там есть... Все хотят попробовать вкус крови Коры!
:smokin:
В очередь, сцукины дети, в очередь!!! Парву!!!!!! :banghead:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
я грешен т.к. зависть - это грех...
.... как же я искренне завидую тебе!.... купить и стоковый разгон сделать.. и 220 ходить .... и парить моск тем как бы порвать 3.5 литровый бимер... а я вот уже три месяца гайки кручу и ежжу по сервисам на 85 (в лучшем случае) л.с. .... и думаю как бы более рационально зп в машину влить.... :cry: :crying: :crying:
...
.... извиняюсь... просто негде больше выговориться ... :eusa_doh:
.... по теме: у тебя 7 кг на лошадь а у него 8... в бак 10 литров 98-ого и помыть интеркулер химией... шоб жырную грязь с него смыть и ффпуть... тока старт подрочи перед этим... а то FF здорово на старте сливает FR не зависимо от мощности.... :super: научись трогаться кароче :smokin:
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Если компр. живой то и с сибушками объедешь и с пассажирами в салоне:) Только вот я не понял, ты говоришь что машина пригнана в 2007! а разве не запрещён ввоз на Украину автомобилей старше 7 лет?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
можешь не напрягаццо

при прочих равных 535 в кузве Е28 порвет Г60.
и на 1700 кг веса биммера ненадо ориентироваться--это его масса с пассажирами, грузом и залитым баком.
Я както ездил на такой машинке-- во первых-- no replacement for displacement, во вторых там этот дисплейсмент --маде ин БМВ. а БМВ-- это рулезфорева.....
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Там делают фокус с заменой кузова.
Перегоняют тачку с немцев под старые документы.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
MAK написал(а):
Если компр. живой то и с сибушками объедешь и с пассажирами в салоне:) Только вот я не понял, ты говоришь что машина пригнана в 2007! а разве не запрещён ввоз на Украину автомобилей старше 7 лет?
Была такая мутка! Думаю в прошлой жизни его Радо была по документам Sсirocco-й потом ей потребовалась замена кузова и "брюки превращаются......."! У нас так многие из Г2 зделали Г3!
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
dmytro1985 написал(а):
Была такая мутка! Думаю в прошлой жизни его Радо была по документам Sсirocco-й потом ей потребовалась замена кузова и "брюки превращаются......."! У нас так многие из Г2 зделали Г3!
У вас проще, на движок пох, а у нас момер двигателя в ПТС-е! Ладно всё понятно, эту тему закрыли:)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
MAK написал(а):
У вас проще, на движок пох, а у нас момер двигателя в ПТС-е! Ладно всё понятно, эту тему закрыли:)
у нас всё то же самое можно проделать.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
если это М (написано М535), то ничего не светит, если просто 535, то интересно. многое (если не все) будет зависеть от умения трогаться, переключаться во время. и да, я бы поставил таки вперед 205\50\15
и еще. выложи из салона ВСЕ, что можно выложить. залей 10-15 литров топлива, только никакого не 98-го. только 95-й, нормальный канешн. не вздумай на стартах греть резину, если это не слик, конечно. переключайся без сброса газа. не закидывай в отсечку. вроде все. вспомню чего - подскажу.
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Там уже в очереди два 320i и хонда цивик. :smokin:
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Попроси что бы друзья все это сфотографировали, а так Glock прав не заваливай в отсечку потеряешь момент когда сработает, и еще был у меня один ход когда гонял, выведи в салон тумблер для отключения генератора, акума на заезд без проблем хватит, а 5 сил прибавишь.. отключать надо возбуздение, а не сам генератор, тоесть реле регулятор отключай.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
при прочих равных 535 в кузве Е28 порвет Г60.
и на 1700 кг веса биммера ненадо ориентироваться--это его масса с пассажирами, грузом и залитым баком.
Я както ездил на такой машинке-- во первых-- no replacement for displacement, во вторых там этот дисплейсмент --маде ин БМВ. а БМВ-- это рулезфорева.....
по опыту езды на новой трехлитровой шестерке на автомате скажу что это очень вялый автомобиль - на нормальном г60 на короткой дистанции вокруг него можно ездить кругами ))))
это стайер а не спринтер
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Родственная душа! Сначала в гонки вписываешься, потом носишься что бы хоть как то подготовиться не жалея сил и средств :)
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
Topol !!Ты маньяк!! Удачи тебе всех провать читаю и офигиваю от простаты парня....)))))))) вот всем бы так !!!! давай чувак рви мы с табой!!!!))
 

BUNIN

Зритель
Сообщения
306
Реакции
0
не знаю на итоне 45 делал е34 525i три раза на 402 м.ну а G60 это сила.короче удачи
 
Сверху Снизу