Bora америкос

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Поздравляю,нравится он мне,были бы деньги взялбы себе бору либо гольф 4 на каждый день.
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Поздравляю,нравится он мне,были бы деньги взялбы себе бору либо гольф 4 на каждый день.
Да мне кузов внешне очень нравится и подвеска не геморная.
КПП взял ручную, автомат нехотел.Правда вот с мотором незнаю..геморный наверное 20-ти клапанный и турбинка есть, итого 150 коней.

фото и ТТХ в студию :)
Степа на какой файлобменник лучше положить фотки?А то чего то сюда нехочет их вешать..:(
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Вобщем машиной в принципе доволен.По электрике неработает первые 3 скорости печки,я так понимаю что резистор умер.Еще в обшивке дверей водителя есть кнопки открытия лючка бензобака и крышки багажника, они неработают, предохранители смотрел - нормальные..пока сдвинул активатор лючка бензобака, чтобы хоть как то заправиться..
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
:mocking:Нормальный донор для корры!
Даешь 20v в старушку!:mocking:
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
:mocking:Нормальный донор для корры!
Даешь 20v в старушку!:mocking:
Шутэник..:)
Мотор эластичный, набирает скорость ровно, не скажешь что и турба..Интересно сколько она штатная дует??
Но сел потом в корру и проехался, коррада сука ракета, просто уничтожает асфальт..и сводит сраку от ускорения..
Поэтому тут как бы не до донорства :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
это не ракетизм))) это разваленость наших корчей)))
пример.
я езжу сейчас на фиате 92года. 80 км\ч и уже страшно и думаешь, что погибнешь в любой момент. крены при разгоне и торможении завораживают сознание))))
иногда я сажусь за руль опель мерива а. 1.3 дизель турбо. на нём едешь 100 км\ч и даже не думаешь не о чём. всё тихо и красиво..... вот и разница))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Игорь прав)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
я на астре по каду ехал ехал... посмотрел на спидометр, а там 200...
о_0
а я думал 130-140 иду... шумоизоляция хорошая и изоляция от дороги - кочек, волн, колеи просто нет...
после сажусь в корраду - и 120 уже башню сносят от удовольствия управления автой ;)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я на астре по каду ехал ехал... посмотрел на спидометр, а там 200...
о_0
а я думал 130-140 иду... шумоизоляция хорошая и изоляция от дороги - кочек, волн, колеи просто нет...
после сажусь в корраду - и 120 уже башню сносят от удовольствия управления автой ;)
ты хочешь сказать, что опель лучше коррады?
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу