Castrol VAGBURG Festival - 27 мая 2017

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
ахахаххахаххххххххххххххх

Быстрый заезд, еда, пивасик, туалеты - спасибо что живой.

Топ 20 как всегда спорный..
Что касаемо наших проектов...Ребят, делайте, много еще недочетов, сыро конечно (хотя каждый смотрит в свой калейдоскоп) но вы все равно лучшее..
Рад был всех увидеть, поболтать, посмеяться, посидеть в хорошей атмосфере своего клуба..

Батя, тебе ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!, человек уже в 7 утра забрал меня с другого конца города, что бы я не пропал в деприсняк в связи с долгим больничным, довез с ветерком, напоил, накормил, насмешил, проследил что бы я вторую ногу не сломал :)
Спасибо тебе большое!!!

P/S Девочки на против которых я писал, если вы здесь, простите меня, я вас не заметил, но я могу загладить свою вину 8(925) 182-89-двадцать восемь...
в слове "писал" ударение на какую букву ставить?)))
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
в слове "писал" ударение на какую букву ставить?)))
На "И" :D Я дополз на костылях, расспаковал, сливаю и решил поднять голову а они в 3-4 метрах от меня на против сидят, обсуждают что то, я плохо вижу, сначала подумал парень там признается девушке, "мол я тебя давно заметил, ты такая не обычная, хочу тебе сказать что то важное и бла-бла-бла" а я стою и журчу рядом с ними..:p
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
На "И" :D Я дополз на костылях, расспаковал, сливаю и решил поднять голову а они в 3-4 метрах от меня на против сидят, обсуждают что то, я плохо вижу, сначала подумал парень там признается девушке, "мол я тебя давно заметил, ты такая не обычная, хочу тебе сказать что то важное и бла-бла-бла" а я стою и журчу рядом с ними..:p
)))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
ахахаххахаххххххххххххххх

Быстрый заезд, еда, пивасик, туалеты - спасибо что живой.

Топ 20 как всегда спорный..
Что касаемо наших проектов...Ребят, делайте, много еще недочетов, сыро конечно (хотя каждый смотрит в свой калейдоскоп) но вы все равно лучшее..
Рад был всех увидеть, поболтать, посмеяться, посидеть в хорошей атмосфере своего клуба..

Батя, тебе ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!, человек уже в 7 утра забрал меня с другого конца города, что бы я не пропал в деприсняк в связи с долгим больничным, довез с ветерком, напоил, накормил, насмешил, проследил что бы я вторую ногу не сломал :)
Спасибо тебе большое!!!

P/S Девочки на против которых я пИсал, если вы здесь, простите меня, я вас не заметил, но я могу загладить свою вину 8(925) 182-89-двадцать восемь...
Ты куда влез то, что б ногу сломать?)))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Сверху Снизу