Что от чего подходит

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Народ так как оригинальных запчастей сейчас днём с огнём не найти многие подбирают от других машин и которые встают без проблем или небольшими доработками.
Предлагаю централизованно создать тему. Где будет расписано что от чего подходит и желательно с номерами, а если ещё и фото будет добавлено ваще прелесть.
А то получается кто то где то поставил, а по темам потом сложно искать.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
+1 я бы еще добавил темy про "заменители" где B Теме yказались ссылки, контакты, явки, пароли на производителя.
А то парой по темам искать эти посты, сложно ппц как..

"Заменители" (относятся те конторы, люди которые делали на коррадо детали, качественно и могут сделать это при необходимости еще раз)

Леха с Киева (пластик)
Макс с Воронежа (пластик)
Кармасик Польша (молдинги)
Саша крю Зеленоград (средняя часть порога)


Желательно добавить конторы про пескоструй (именно те конторы в которых отвозили запчасти, по рекомендации, а не из серии "вот я нашел мож там сделают)

Варка кузова ( именно те конторы, явки, пароли в которых уже отвозили коррадо, по рекомендации, а не из серии "вот я нашел мож там сделают)

Порошковая окраска (все тоже самое, а не из серии может быть)

Покраска (фантастика, но все же) Либо кто нить покрасить может элемент, вон Борян вроде вникает в это дело :)

Ну и конторы где уже делали стекла и еще раз их смогут изготовить на коррадо..

А забыл, еще токари всякие , которые смогут изготовить всякие мелочи.
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Все это надо как то оформить в списке чтоли,что бы не бегать по теме не искать чьето сообщение
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вроде для этого всегда фак был. Просто модераторы насвоё усмотрение переносят в фак или игнорируют.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ну так и сделать такую тему в Факт.
И даже не одну.
Для примера.
По разделам:
Замена
Изготовление
Услуги (кому лень самому) по видам работ: кузовщина, ходовка, двигатель.
 
Сверху Снизу