После чего перестало работать? Больше вводных данных давай. Если раньше У контакты были так же расставлены и ты туда не лазил - дело не в них.
Загорается ли приборка при подключенном аккуме?
Перестало работать после трёх лет стояния в гараже. Гараж не сырой, более менее проветривается. Проводку не трогал, подключил аккумулятор и ничего, не искрит клема при подключении.
Приборка не загорается, ни одно реле не щелкает, насос топливный не качает, дворники, фонари, не работают.
Ищи куда пропал плюс.
Там с АКБ два провода идут. Один на стартер второй на БП. Вот второй по ходу дела и пропал он по пути раздваивается если мне память не изменяет. это как раз те два красных провода фото которых ты выкладывал.
Попробуй кинуть плюс на прямую на БП.
Реле 30 и 18 прозвонил, должны по идее работать. 30е разобрал, паяли его судя по всему не один раз, но работает, заменю оба на всякий.
Плюс и минус на брп(y4 и z2), если между ними замерить напряжение должно быть 12 вольт от аккума напрямую!? Но нету(
Заменю оба.
Зря парится начал, разобрался бы сам скорее всего..
Поменял реле 30 и 18, поменял плюсовой провод на брп(плюс был отгнивший, первый раз прозванивал может был мимолетный контакт). Появилось питание на потребителях(фары, дворники, насос гидроблока и т.д.), но не работает топливный насос, на зажигание не реагирует. Копаюсь дальше)