Corrado am Ring 07.2020

Едем на Нюрбургринг!

  • Изи, давно пора свозить дрын на историческую родину

  • Аэрофлот - наше все. А лучше Lufthansa, там наливают

  • Я очень занят, диван сам себя не просидит


Результаты будут видны только после голосования.

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Дамы и господа, тема обновлена 2020

наши друзья из немецкого автоклуба организовывают очередную встречу 3-5 июля 2020 в местечке Dorsel, рядом с Нюрбургрингом.


В 2018 году мы выбрались группой коррадоводов и даже одной желтой коррадой на 30-летний юбилей, установили международный контакт, прокатились по Нордшляйфе и пригласили немцев на нашу ежегодную встречу в Беларуси. В будущем году есть план доехать туда куда большим составом и показать свои машины, обязательно нарезав пару кругов по знаменитому Нюрбургрингу!

photo_2018-06-28_03-22-45.jpg


photo_2018-06-28_03-23-36.jpg


photo_2018-06-28_03-22-56.jpg


photo_2018-06-28_03-39-00.jpg


GOPR2816.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
А подскажите новичку, условия участия в мероприятии, насколько реально проехать по трассе. Ну или ссылку.
Чем чёрт не шутит.
Вдруг сподоблюсь.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Оплатить ~80 евро входной билет, захватить палатку или забронить домик рядом и приехать
Круг по Нюрбургрингу ~20 евро
 

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
За предыдущие вопросы-извиняюсь, надо было и первую страницу читать, там есть почти всё.
Но ни когда небыв за границей, я пытаюсь получит ответы на многие вопросы.
Интернет мне помогает, но кое что не нашёл.
Наши машины пускают в Германию с нашим экологическим классом( у меня в птс-не определен)?
Остальные вопросы более или мене понятны.
Если возникнут другие-задАм.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
На границе есть нюансы - не должно быть трещин в лобовом и тд. Точнее знает Юра @Сапер
Теоретически еще могут быть проблемы с местной полицией из-за колес/клиренса/тюняшек, но пока не разузнавали подробности
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
На границе если ехать через Польшу проверяют всё. Чтобы всё сверкало и моргало. Не должно быть трещин на лобовом стекле.
На литовской им по барабану. На счёт лобового стекла не знаю, а по остальному просят показать действующую диагностическую карту. На этом проверка закончена.
 
Сверху Снизу