Corrado g60 | Saint - Petersburg |

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Здравствуйте уважаемые коррадоведы, примите в свои ряды, купил недавече корраду, фиолетового цвета г60, само собой приключения начались сразу после оформления, спустило колесо :) Заезд на шиномонтаж показал, что диск внутри треснул, по хорошему надобы менять все диски и резину, их поисками сейчас и занимаюсь.

Из приятного, а этого самого приятного мало:

-с двигателем вроде как жив (не чадит не пердит не звенит и шуршит, масло не жрет)
-коробас живой
-салон электро рекаро все работает
-люк работает
-спойлер работает
-уже отремонтирована вся подвеска
-сменено масло
-поменяны свечи и провода

Из не приятного, а этого самого неприятного много:

-Гшка отжила свое и была успешно списана в утиль маслоканалы заглушены ремень накинут
-горит лампа АБС и собсна этого самого абс нет, но машина тормозит(наверное надобы поставить вакуумник вместо неё)
-руль, полное уёбище
-кулиса, разболтана
-не показывает уровень топлива
-присутствует ржа, не то чтобы её слишком уж дохрена но есть, на левом пороге особенно

Пока както так, думаю через пару месяцев мутить полный ремонт кузова с перекрасом, если ктото сталкивался с такой темой в питере буду благодарен если ктото сориентирует по деньгам и мастерской :)
Надобы чтото поставить вместо гшки
Ну и если у кого есть какиенибудь ништячки типа кулисы или руля готов принять в дар, или за денежное вознаграждение =)
И еще, какой нормальный расход по городу? сейчас мфа показывает 12-14 о_О
 

Bymer

Зритель
Сообщения
73
Реакции
0
а фото где? :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
-Гшка отжила свое и была успешно списана в утиль маслоканалы заглушены ремень накинут
-горит лампа АБС и собсна этого самого абс нет, но машина тормозит(наверное надобы поставить вакуумник вместо неё)

Пока както так, думаю через пару месяцев мутить полный ремонт кузова с перекрасом, если ктото сталкивался с такой темой в питере буду благодарен если ктото сориентирует по деньгам и мастерской :)

Надобы чтото поставить вместо гшки

И еще, какой нормальный расход по городу? сейчас мфа показывает 12-14 о_О
Привет. Гешку не выкидывай, приму с удовльствием в дар остатки) Я их коллекционирую)

Абс можно пока оставить, тормозить будет, видимо датчик какой-то помер, можно будет прозвонить и поглядеть.

По поводу кузовного ремонта обращайся, расскажу, покажу и наглядно продемонстрирую.

Будущее мотора надо хорошо взвесить, почитай в проектах и бортовиках кто что делал, вариантов много)

12-14 - нормальный расход для Коррады =) После снятия компрессора надо зажигание подвинуть, может ездить на 92ом и кушать литров 10 при умеренной езде.

Приглашаю, на выходных, в гости, знакомиться.
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
фото будет в ближайшее время :)
Des, приглашение принято :) Только вот незнаю на чем приеду на корре или на логане :D ибо пока колеса под корру я не нашел а без них ехздить на ней не хочу :)
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
мм пешком, заманчиво, можно будет пыва выпить :)
Вопрос, а куда приезжать? :russian_ru:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Не, лучше приезжай на корраде, будем фотосет устраивать. Приезжать на Петроградку. Когда вернусь из Москвы, будут подробности.
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Привет. Гешку не выкидывай, приму с удовльствием в дар остатки) Я их коллекционирую)

Абс можно пока оставить, тормозить будет, видимо датчик какой-то помер, можно будет прозвонить и поглядеть.

По поводу кузовного ремонта обращайся, расскажу, покажу и наглядно продемонстрирую.

Будущее мотора надо хорошо взвесить, почитай в проектах и бортовиках кто что делал, вариантов много)

12-14 - нормальный расход для Коррады =) После снятия компрессора надо зажигание подвинуть, может ездить на 92ом и кушать литров 10 при умеренной езде.

Приглашаю, на выходных, в гости, знакомиться.
А чего меня не приглашаешь в гости знакомиться?Я тоже недавно тут обьявился и тоже на фиолетовом подубитом корраде..:blush:
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
поздравляю

само собой приключения начались сразу после оформления, спустило колесо
ну поломки сразу после приобретения это видимо стандартное явление,у меня тоже проблемы с колесом были)
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Люди добрые не подскажите где можно достать пороги на корру? и какая на них нормальная цена, а то предложили пороги за 5тыр штука :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
3045 рублей. новый под заказ в экзисте. порогом считаеться та часть, что под дверью
 
  • Мне нравится +0
Реакции: BazTa

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Особенно радует ценник задних крыльев :sad:
Что вместо Г60 планируешь ставить?
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Особенно радует ценник задних крыльев :sad:
Что вместо Г60 планируешь ставить?
вместо г 60 будет сц14, а пока очень хочу победить одну проблему, а именно уровень топлива, который не отображается, стрелка все время кажет пол бака :)
в чем может быть загвоздка?
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Показометр или датчег уровня в баке.
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
интересно интересно, а как до них добраться? есть ли мануал какойто, если поделитесь ссылкой и личным опытом, буду очень признателен :)
 
Последнее редактирование:

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Нашел полное руководство к действию по коррадо, нашел где сидит датчег уровня в баке, будем вскрывать, мне вот только не понятно, почему стрелка кажет пол бака, а не скажем полный или пустой, ведь датчик это по сути электрическое сопротивление, почему именно по середине, может поплавок заклинило? :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу