Corrado people Awards 2008

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
зная номинации и активно живя в клубе можно с вероятностью 0.999(9) определить кому она достанется
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Друзья, а давайте не проводить награждение раньше времени, а?.....................))))
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Друзья, а давайте не проводить награждение раньше времени, а?.....................))))

+1
мы с даркметром это начали создавать и можно сказать
что он придумал
что нужна премия
а я придумал название

Скажу как идейный лидер этого мероприятия мы сделаем все, чтобы наградить лучших и это основная цель мероприятия

В любом случае я с митей встретимся не раз чтобы написать сценарий и выдать реальные премии

Мое мнение впервую очередь мы будем награждать людей, а не машины
второе это юмор то есть каждая премия будем спешная ну справедливая

Самое главное не надо писать какие премии будут мы это решим сами с группой людей которых мы назавем инициативная группа
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
не неее погоди сант, пусть люди пишут премии нам проще потом будет выбрать из большого списка предложений. так что пишите не стесняйтесь :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
ну что ж время идет. пора заниматься нам этим вопросом. пишите свои мысли про возможные номинации, основная идея что наминации эти должны быть с юморком, типа премии золотая колоша устроим, ну вернее не тока стеб, серьезные тоже будут. но без юмора нам никуда :) в общем, вроде я выздоровил и теперь активно включаюсь в работу :) но без вашей помощи врятли все получится как надо.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я знаю, кто победит в номинации "самый долбоебическй долгопроект века" :)))))))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
+1
мы с даркметром это начали создавать и можно сказать
что он придумал
что нужна премия
а я придумал название

Скажу как идейный лидер этого мероприятия мы сделаем все, чтобы наградить лучших и это основная цель мероприятия

В любом случае я с митей встретимся не раз чтобы написать сценарий и выдать реальные премии

Мое мнение впервую очередь мы будем награждать людей, а не машины
второе это юмор то есть каждая премия будем спешная ну справедливая

Самое главное не надо писать какие премии будут мы это решим сами с группой людей которых мы назавем инициативная группа

Мить, вы определитесь промеж организаторов, а то смысла особого генерить пока не видно--можно своими идеями имеющуюся у вас с Сантой и Даркматтером задумку испортить....
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Мить, вы определитесь промеж организаторов, а то смысла особого генерить пока не видно--можно своими идеями имеющуюся у вас с Сантой и Даркматтером задумку испортить....
+1...
 

кастян

Теоретик
Сообщения
177
Реакции
4
Минск едит и будит жечь , гатовтесь !!!!!!!! КТО ПРИЮТИТ?
к
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
костя.... приезжайте главное, жилье разрулим... :)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мы тоже хотим! Если приехать не получится, то баааальшой телевизор, инет, и даже веб-камера - есть у нас! Велкам!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Мы тоже хотим! Если приехать не получится, то баааальшой телевизор, инет, и даже веб-камера - есть у нас! Велкам!
кроме баальшого телевизера, самое главное инет очень быстрый найдите, чтоб на всех хватило :)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Да вроде хватает) В принципе мы не жалуемся. Но это надо с Женькой. Я в этих вопросах не того.:screwy:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А может каждый сам придумает себе номинацию? И никому не будет обидно и будет повод каждому поздравить друг друга! :)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
А может каждый сам придумает себе номинацию? И никому не будет обидно и будет повод каждому поздравить друг друга! :)
Может каждый еще за себя дома порадуется с кружкой пива)?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
В том то и дело, что тут как раз возможность другим поздравить хозяина, причем 100% он будет рад этой номинации если сам себе её придумал. :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а как это технически возможно? написать инициативной группе письмо типа "наградите меня за то-то и то- то"??????

Ты такое где то видел?
В Нобелевский комитет не пробовал письма писать?
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Нееее, не катит...
Должна быть интрыга!
 
Сверху Снизу