Corrado PG TURBO

Raven

Помощник Механика
Устраняем дальше недостатки в нашем экземпляре, сейчас задумался поменять передние суппорта, вот пока не знаю на чем остановиться. Хотелось бы просто замена суппортов и дисков, без дальнейшей замены гидроблока абс и вакуумников. Что посоветуете форумчане?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Ничего не менять,отсавить что есть, только перебрать машинки.
 

Raven

Помощник Механика
Тогда суппорта переберу да и в запасе есть от пг и вр6:)
 

Raven

Помощник Механика
Это т.е. Отличие только в дисках на 280 и 288 мм?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
288 диски шли на г3 врш, если не ошибаюсь. Коррады пг и врш - 280, овощные (да простит меня Кулирман :D) - 256
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
@plex ты сейчас поднасрал всем двухлитровым) в том числе и 16в) там в стоке тоже 256)
 

Raven

Помощник Механика
У меня с венты врш 288мм. Точнее вся вента перевертыш стоит:)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Raven

Помощник Механика
Подскажите такой вопрос, нужна ли масса на блок ЭБУ? На свежеприобретенной корре нет проводка массы к мозгам, на моем доноре масса есть и я помню мы из-за этой массы хреновой тогда спалили два блока ЭБУ. Вот теперь задумался а почему тут без массы все работает вроде нормально.
 

Raven

Помощник Механика
ну вот и очередная поломка, бензонасос накрылся, чем посоветуете заменить родной?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Raven

Помощник Механика
стоит один бензонасос, проверял тот, что погружной в баке жужжит, а топливо не идет, реле и предохранитель первым делом проверил ))
 

Raven

Помощник Механика
опять беда у меня, заменил бензонасос, все проверил напряжение есть, бенз течет, искра есть, на форсах напряжение на фишке общей тоже есть, НО не заводится. ЭБУ другой подключал для проверки на неисправность, все тоже самое. До этого пару дней назад завелась проехал сто метров и заглох.... Что еще проверить и куда залезть уже ума не приложу, вот думаю может сигналка глючит мангуст этот епаный...
 

Raven

Помощник Механика
Степ, думаешь шкив колена шпонку слизало?
 
Сверху Снизу