Corrado. Почти труп

PavlikGTI

Зритель-теоретик
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Город Москва
Всем привет! Прошло много лет с момента реставрации Г3 ГТИ, потом появились гольф и бора 4-го поколения, которые радуют своей надёжностью уже девятый год.
Но всегда была мечта купить себе коррадо для души. недавно попался на глаза автомобиль очень потрепанный судя по фотографиям. Ценник был 100т.р. и я решил на него не обращать внимания. Но потом ценник опустился до 65т.р. и после созвона с владельцем, а точнее его соседом(хозяин то ли болен, то ли пьёт), цена снизилась до 60. Реставрация машины была начата несколько лет назад, но потом заброшена. Пороги переварены, есть всякие косяки по кузову, капот на выброс, в комплекте новая лобовуха benson, оптика по кругу. Салон некомплектный, не хватает сидух, боковой панели задней, и одной обшивки двери.
Мотор KR. По поводу брать или не брать долго не раздумывали, поскольку цена очень низкая, не жалко. Погрузили на эвакуатор и привезли домой. На этом пока всё, в дальнейшем будем думать что с ней делать. Скорее всего эта машина многим знакома на этом форуме. Будет интересно узнать что то про неё.
Всем спасибо за внимание.
WhatsApp Image 2020-03-22 at 17.48.32 (1).jpeg
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
диск передний от ларгуса что ли?
 

PavlikGTI

Зритель-теоретик
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Город Москва
Машина наконец то поставлена на учёт, теперь можно со спокойной душой ею заниматься.
Завести её до сих пор не удалось, проблемы с проводкой. Видимо предыдущим хозяином всё было раздербанено в пух и прах. На данный момент получилось восстановить проводку бензонасоса и он начал качать, это радует.
Вторая проблема это подключение трамблёра, у него вырвана фишка. Если кто может по цветам показать подключение проводов, буду очень благодарен.
Хочется машину завести, и после этого полностью разбирать для пескоструя....
 

PavlikGTI

Зритель-теоретик
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Город Москва
Всем привет! Тот франкенштейн что на фото сверху был разрезан и сдан в утиль после здравой оценки его состояния :D, снято с него только целое и то что возможно пригодится. Была приобретена еще одна корра в более достойном состоянии с двигателем PG. Автомобиль был разобран почти до конца, и отправлен в реставрацию кузова. Заменены пороги, залатано днище. Запчасти собирались по авито и где только возможно, привёз с питера крыло, другое из нижнего новгорода.Вобщем крылья варили из двух одно, так как низ был полностью гнилой, а у другого арка с парой кило шпаклёвки вперемешку с ржавчиной.
В итоге на данный момент кузов отреставрирован, всё открашено, теперь ждёт сборки. Как то так.
 

Вложения

Сверху Снизу