Corrado r36 Porsche intake

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Поддон святой водой окраплен, отстаньте от него)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
не снесет, стоит металлическая защита от траверсы до подрамника
Такое себе, так при чп можно было отделаться новым поддоном, а тут ещё и траверсу с подрамником искать)
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Такое себе, так при чп можно было отделаться новым поддоном, а тут ещё и траверсу с подрамником искать)
Защита находится в двух см от поддона и огибая ролики уходит вверх к траверсе. При такой форме, и небольшом препятствии меня надеюсь подкинет, а в случае чп при котором теоретически может снести траверсу и подрамник, без разницы есть защита или нет. Так что пожалуй оставлю ее на своём месте. Плюс ко всему, я поднял машину
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Защита находится в двух см от поддона и огибая ролики уходит вверх к траверсе. При такой форме, и небольшом препятствии меня надеюсь подкинет, а в случае чп при котором теоретически может снести траверсу и подрамник, без разницы есть защита или нет. Так что пожалуй оставлю ее на своём месте. Плюс ко всему, я поднял машину
Ну все, тогда за поддон можно не беспокоиться, а то за дантиста нашего переживал, срываться ночью на помощь его жена больше не отпустит. Хотя такая железная отмаза - пацаны поддон пробили)
 
  • Haha
  • Мне нравится +0
Реакции: cwerj и ~Shelest~
Сверху Снизу