• Ура, у нас работает новая система PUSH-уведомлений!
    - Для пользователей Android работают уведомления непосредственно на телефон.
    - Для всех остальных возможны уведомления через браузер (Chrome и др.), кроме Safari.
    Необходимо подтвердить запрос на разрешение уведомлений при первом посещении форума. Либо настроить в ручную если ранее отказались... Подробнее...

Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Реакции
988
У меня тоже дигифант, похожая проблема, я вот думаю может он в этот момент БЕДНИТ смесь, там же был дигилаг, правда это было у моторов с компресором
Это прикол дигифанта от пг.

Slex

Мудрец
Технический советник
Реакции
988
Чтобы разбавить новые сообщения форума небольшими техническими нюансами напишу пост про разгрузку клеммы 15 замка зажигания.
Безымянный.png

Схема сделана на примере схем по разгрузке цепи на фары.
После ее реализации контактная группа освобождается от силовой части и становится сигнальной,т.е. поворот ключа отправляет сигнал на включение реле , которое уже отправляет ток на потребители.
IMG_2323.jpg

Реле лучше использовать 70А. Я ездил несколько лет с реле на 30А, но со временем контакты в нем подгорают и в жару залипают.
Реализация может быть разной. Я использовал трехпиновую фишку с лирами 6,3 мм, чтобы в случае чего можно было бы быстро все вернуть назад и ничего не паять в районе бпр.
IMG_2332.jpg

IMG_2162.jpg

всем шеснарь.

10ти метровый проект

Последнее редактирование:

Кулирман

Ветеран клуба
Реакции
205
на др вышлю тебе таблицы по госту 93 года и без отверстий, есть пара хороших вариантов

Сверху Снизу