Corrado с берегов Невы от TORIKASa

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Я вообще пока не уверен, что дело в прокладке. Дрисни на ней не нашел. Отдал бошку на опресовку. Но а вообще пробег у меня 380к. Наверное пора))
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
ЗАбрал голову с опресовки. Трещин нет вообще. Притащил в инструментальный цех на работе. Промерял направляшки клапанов и клапана. По методе описанной в книжке промерял биение клапана. самое максимально, что я намерял на выпуске 0.6 мм при допуске 1.3. Впуск в пределах 0.3-0.4 мм. Я рад. Отпидорю клапаночки, на выходных можно притирать. Жду поршни, блок не точнуть((
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
что то ты там намерил. Пробег у мотора 300+ и поршневая уже не в допусках.. а направляшки в допусках???? хм хм хм.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: 53kirill

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Ваш скептецизм не уместен. Голову ковыряяли 150 тысячь назад. Че намерял, то намерял!
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Ваня! НЕ веришь, приезжай, померяй сам.
Выдернули сегодня остатки мотора из машины. Раскидали блок. Завтра все отмывать((Буэээ. Колено скорее всего тоже шлифовать не придется. Правда точно промерять не удалось, а что удалось, то показало 2 сотки износа...Опять в 3 раза меньше, чем допускается.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
150 тысяч назад меняли направляющие?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Никто не помнит!Это было 8 лет назад.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
ФУБЛЯ!!!Убери это!!!
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Мотор собран и заведен. ТЕперь обкатывать.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Все обкатано. Обкатывал 2к км. 500 км уже вжариваю))) Едет збс! Правда и ехало не плохо... бюджет на крд 16000 руб. В голове ниче не делал. 6 к из них работа, 2к из 6ти не нужная работа...
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Седни были приколхожены писалки от ФФ, как писал Ван Слекс в своей теме. Орошает збс, низковато, но збс. Степа Сальвадор не оценил))Фото не будет.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
TORIKAS, я когда устанавливал, то на плоскость писалки, которая ближе к лобовому, приклеил пару полосок изоленты тряпочной и лишнее отрезал. Льёт теперь выше)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
лентяй блеать!
я когда устанавливал, то на плоскость писалки, которая ближе к лобовому, приклеил пару полосок изоленты тряпочной и лишнее отрезал. Льёт теперь выше)
колхозник блеать!
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Приехали мне желтые лампочки
, воткнул в дальний свет, так как бесят серебристые кругляши дальнего света, на фоне темного ближнего. Эффекта желтизны не добился. Жаль. Но свет стал реально желтым.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
С ебэя приехали. ХЗ чо за фирма. Стоили 5 баксов)
 
Сверху Снизу