Деловое предложение

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
superbatman написал(а):
Никакой лички! Тема всем интересна. Есть предложение озвучь пожалуйста.
Мой знакомый работает в конторе, которая наносит лого. За символическую плату он нанесет ваш лого на ваши же майки.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Давайте не будем словами закрывать стоимость. у нас есть вариант 500 руб на майке. скажи цену нанесения, майки думаю каждый найдёт цену...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ando написал(а):
Давайте не будем словами закрывать стоимость. у нас есть вариант 500 руб на майке. скажи цену нанесения, майки думаю каждый найдёт цену...
А лучше что бы сразу с майкой, а то пока я из Питера перешлю майку, пока сделают......
Кстати если будет жарко можно заморочиться с бодиартом. Есть краска специальная для тела. Жена думаю сможет изобразить на наших телах. Насколько хорошо это получится ненаю. Мона наверно трафарет какой сделать. Короче на днях проэксперементирую :) Будет я думаю очень оригинально, но от маек не отказываемся.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
хотелось бы не отказываться от футболок :) а то я в майке выгляжу как "доцент" из известного фильма )))
 
K

Kara

Guest
Парни решайте дальше сами как быть.
Футболки я с вами или без вас зделаю очень нравиться CORRADO
когда зделаю отмаячу вам!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Тут неспешно всё решается обычно так что подождать надо. Ты лучше скажи сколько времени надо что бы изготовить? Допустим что бы нам до экзотики успеть когда последний срок сделать заявку?
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Все уточнил. Изготовление макета 300 руб. + работа по нанесению 700 руб. кол-во футболок до 50. Есть только одно но, сам рисунок не может быть большим (( примерно 120х60 мм Это подходит только для логотипа на левую сторону груди.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я правильно понял что 1000 руб (за 50 штук) плюс стоимость футболок.
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
superbatman написал(а):
Я правильно понял что 1000 руб (за 50 штук) плюс стоимость футболок.
Правильно. Только футболки свои.
Кстати, а почему именно футболки? Тениски, лично мне, гораздо больше нравятся.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
я бы если брал только тениску
а тогда в этом логотипе какой смыл
если у нас есть свой красивый который сделал даркметр и он реально подойдет для этих целей на левую грудь( тоесть с левой стороны)
А вообще у меня лежит тениска тойота вот сделать бы что-то похожие вообще круто было
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Santa написал(а):
я бы если брал только тениску
а тогда в этом логотипе какой смыл
если у нас есть свой красивый который сделал даркметр и он реально подойдет для этих целей на левую грудь( тоесть с левой стороны)
А вообще у меня лежит тениска тойота вот сделать бы что-то похожие вообще круто было
тениски тойота я тебе могу оптом продавать! )))
А лого на тениске в самый раз.
А где можно лого даркметра глянуть?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
мне тоже рисунок не нравится

Ando написал(а):
Мега лол.

Вы меня конечно простите, но мне майка с ЛЮБЫМ!!! рисунком (цветным) обошлась в 350.
Это к теме про коррадо шарж.
Футболку стирали более 10 раз уже, всё отлично. Поэтому моё ихмо - развод. и дорого.

PS а фото кстати нафигаченно какимто плагином фотошопа...

Да я злой.

ты где делал--адрес в личку скинь, у меня есть одна идейка....
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
спасиб
 

Neck

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
да цены тут хорошие, однако я нашел место где наносят любой рисунок+футболка от фирмы и стоит это вся благодать 200р, фирма находиться на м.Тульская
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вы координаты маечных фирм тут постите, да

чтоб как то конкретнее было....
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Neck написал(а):
да цены тут хорошие, однако я нашел место где наносят любой рисунок+футболка от фирмы и стоит это вся благодать 200р, фирма находиться на м.Тульская
ну что ж, ты всех победил, осталось только связаться с ними, узнать детали: 1) качество футболки (про почти бесплатный сыр) 2) сроки 3) минимальная партия, ну и всё такое :)
 
Сверху Снизу