Der Exklusive Corrado R36

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Собрал детальки для перехода на косую шаровую и 5х100. Пока без кронштейнов суппортов и колесных дисков

E73F5A1D-7DC0-4E2E-9A47-80C58B836A7B.jpeg
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
рекомендую купить термопластиковые пыльники на ШРУС, если конечно они уже не установлены.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: docent

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
что за пыльники?
пыльники на ШРУС. Выполнены не из резины, а из пластика. Не преют. Для затяжки нужен спец инструмент. Может у тебя такой проблемы нет, но у меня пыльников хватало на год. Потом разрушались. Так де и на рейке. На рейке можно поставить пыльники ТРВ. Они походят. Ну либо оригинал, если их еще можно купить.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: docent

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
А подскажите партнамберы амулетовских трубок кондея, которые неплохо подходят
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
рекомендую купить термопластиковые пыльники на ШРУС, если конечно они уже не установлены.
Внутренние тоже?
Для правого внутреннего шруса (191498202A) не нашел термопластика, остальные есть у Lobro
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Внутренние тоже?
Для правого внутреннего шруса (191498202A) не нашел термопластика, остальные есть у Lobro
Я твою проблему понял. Попытаюсь объяснить может потом меня кто поправит.
На левую тонкую палку ставится пыльник 1K0 498 201. У него диаметр 27 мм в месте посадки на вал привода и зажимается он хомутом. А на правый толстый привод идет другой пыльник большой такой резиновый 1J0498201A (замена 191498202A). И диаметр посадки у него 35 мм, садится без хомута, просто натягивается. Насколько мне память не изменяет. В общем на этой палке возле ШРУСа есть сужение и оно 27 мм в диаметре. В общем можно левый пыльник поставить и на право. Вроде так я и сделал, если правильно помню. Сегодня вечером могу глянуть палки от пассата и сказать.
Ну либо заказать ориг резиновый, если доступен к заказу. В общем вечером посмотрю привод.
Но у меня установлены внутри два левых пыльника и пару лет назад я менял палки и переставлял пыльники и в том году снимал балансир через внутренний шрус и тоже разбирал. Ничего криминального не заметил.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вот это место
1643716305708.png

Резиновый пыльник садится дальше на толстую часть.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Несколько раз хотел написать, потом все удалял. Но все же напишу

Я сильно обеспокоен последними событиями, и на текущий момент считаю неправильным что-то писать в бортовик. И дело даже не в том, что нечего писать, т.к. по объективным причинам сейчас не до машины; и не в том, что непонятно что делать с вероятно застрявшими в Германии тормозами.

А в том, что я считаю для себя неприемлемым что-то постить, будто все хорошо. Не до развлекательного контента.

Поэтому проект замораживается до лучших времен.

Всем мира.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу