Долго заводится

BOXER

Теоретик
Сообщения
100
Реакции
2
Адрес
Москва
Всем здрасте.Проблема в заводе...Приходится долго крутить,иногда глохнет при первом пуске,влечет бензином...Но потом хвалит,полёт нормальный...VR6 ABV трамблёрный...Кто чем поможет...?
 

BOXER

Теоретик
Сообщения
100
Реакции
2
Адрес
Москва
По поводу трамблёра,можно по подробней? Просто при подключение vag-com никаких ошибок не выдаёт...,а какие были ,всё заменил,в том числе и ДПКВ...
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
у меня тоже долго заводится, хол работает, дпкв менял, ничего не поменялось.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Стоит найти причиину и устранить ее а не менять все подрят .
 

Igor Click

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
3
Адрес
Тюмень
Катаюсь на машинке с полгода. Раньше - заводилась с полоборота. Сейчас начала заводиться дольше.
Вчера вообще, завожу, обороты скакать начали, 90-500, на газ не реагировала... О_о пару раз заглохла, перепугался ппц. но минут 10 потроила и вроде все опять норм.... Надо разбираться. Кстати. Не у кого не было такого, что приборка (спид и тах) скакать начинали? Едешь такой, а скорость вместе с оборотами(якобы) резко дёргаться начинали? резко так стрелки подёргиваются, довольно таки сильно.
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
У меня было такое. На малейшей неровности вся электроника с ума сходила, пока не переделал клеймы питания.
 

walechek

Теоретик
Сообщения
144
Реакции
11
Адрес
Одесса
тоже такая фигня, но не глохнет, в данный момент есть проблема с бендиксом на холодную крутит и срывается, так вот что я заметил первый раз крутишь секунд 5-6 бендикс сорвался, сразу второй раз с пол оборота заводится, думаю в моем случае проблема в бензонасосе, или редукционнике, кто что думает?
 

ПавелPavel

Зритель-теоретик
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
г.Красноярск
была ситуация. после простоя заводился через 7-15 сек. если завелся и сразу заглушить, снова заводишь то ответ моментальный.сделал диагностику показала обрыв на клапан вентиляции топливного бака. не предал этому значения, много чего поменял,реакции 0. как приходилось крутить так и крутил. (точно код ошибки не помню). устал решил заменить его дабы устранить ошибку, заменил клапан и заводится стал сразу же после поворота ключа. (p.s сори за ошибки)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
хм.... может ещё что пошевелили пока менял...
 

ПавелPavel

Зритель-теоретик
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
г.Красноярск
Пока разберался перешевелил все!))) заменил и все ок! Говорят этот клапан может забиться если абсорбер старый! Эффект тот же только ошибки не будет.
 
Сверху Снизу