Это ваш уровень?

Mervin Minky

Зритель-теоретик
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Stredford
Зачем колхозить ручки, когда можно купить курки и сделать все тип топ..??
Коррадо форум становится похож на Г2 форум..Печально((((
В место того что как то продвигаться, становиться лучше, выходить на новый уровень мы глубже в жопу идем..скоро все изолентой хуярить будем..
Админов задело за живое походу))))
Предупреждение выписывают, потерли все...

Я ни кого не пытаюсь тут унизить, я человек воспитанный, но вот смешно, правда смешно, когда у Вас во владение такой редкий, прекрасный автомобиль, и его содержание не дешевое, вроде бы форум с 2007 года а вы мыслите как Ваши соседи с Г2, приколхозить, замутить, и похвастаться тем что я купил подешевле, прикрутил все "лишь бы держалось" "и зачем тратить овер денег если можно заколхозить дешевле"
В место того что бы делать все аккуратно, красиво, дорого и продвигать тему "детейлинга", аутентичности, ведь у Вас такой интересный автомобиль.

Это Ваш Уровень???
Есть хотя бы один проект в клубе, за который не стыдно, и который можно смело приравнять к Европейской сцене?
Который с достоинством обсуждают в мировых кругах?
Кто нибудь к этому стремиться?
И в обще это интересно кому?

Этот вопрос скорее всего к Администрации, т.к. в предупреждение выписано, что я плохой дядька Карабас-Барабас оскорбил чувство верующих..
Очень не приятно получать вот такие сообщения, т.к. я давно не в том возрасте, что бы оскорблять, да и воспитание не позволяет.
Ну если кто то воспринял как обиду, прошу извинить старика..
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
@Mervin Minky если хочется поболтать вперед в Курилку, нечего в темах демагогиии разводить.
Каждый собирает машину так как ему хочется.
Попытки оценивать и уж темболее осуждать и грозить тут мудростью и старческой харизмой, что мы тут все не такие как Вам хочется, выбор Ваш, но за неуважение выбора других людей, предупреждения выписывать будем.

Тут перед Вами никто отчитываться за европейские стандарты не обязан!
У всех разные подходы, если Вам подход какого-то конкретного пользователя не понравился, так к нему и обращайтесь в личку и эмоционируйте, если заняться нечем. А за высказывания и обобщения предупреждения и получили.
 
Последнее редактирование:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Зачем колхозить ручки, когда можно купить курки и сделать все тип топ..??
Коррадо форум становится похож на Г2 форум..Печально((((
В место того что как то продвигаться, становиться лучше, выходить на новый уровень мы глубже в жопу идем..скоро все изолентой хуярить будем..
а давай еще возможностями доставать "аутентичные" запчасти и доходами меряться? схуя ли русскоязычный парень в Стредфорде делает? уж не от хорошей жизни наверное сдриснул?
 

Mervin Minky

Зритель-теоретик
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Stredford
а давай еще возможностями доставать "аутентичные" запчасти и доходами меряться? схуя ли русскоязычный парень в Стредфорде делает? уж не от хорошей жизни наверное сдриснул?
Ну зачем вы так, что в этом такого уехать туда, где перспектив для вас больше?
Я люблю Россию, в ней родился и вырос, но вот работа и карьера как то больше сложилась в другом государстве.
Доходами мериться смысла нет, если вы владеете corrado значит с вашими доходами все в порядке, просто не понимаю зачем тогда делать все тяп-ляп?
Почему не в моде аккуратность и оригинал? когда это возможно достать и это Вам по карману, зачем портить машину ради того, что бы показать всем какой вы "инженер" зачем это "совковость"
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Да портят не потому что хотят, а потому что денег нет. Покупать оригинальные редкие кузовные запчасти для жителя РФ это не то что дорого, это ещё и проблемно. Ты будешь трясти деньгами, но негде купить. В той же Польше появилось отделение классик партс. В РФ его нет и не будет никогда. Что у нас доступно? Правильно. Всякий тюнинг китайский. Шмурдяк. Вот этим шмурдяком всё и обвешано.
У нас есть люди, которые делают аккуратно. Просто не пишут об этом. Тот же @Fakt. Мне его конечно не понять, но подход к работе импонирует. @FLEX у него потрясающий экземпляр, на машину устанавливаются оригинальные новые запчасти. А подход к мелочам просто бьет все рекорды. Он конечно не из РФ, но тоже с постсоветского пространства. Есть и отлично сохранившееся экземпляры, например у @Кулирман и @Mexicano. И я думаю ,что не всех вспомнил.
Конечно в РФ культура владения авто на низком уровне. Но мы движемся вперед.
 

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
Админов задело за живое походу))))
Предупреждение выписывают, потерли все...

Я ни кого не пытаюсь тут унизить, я человек воспитанный, но вот смешно, правда смешно, когда у Вас во владение такой редкий, прекрасный автомобиль, и его содержание не дешевое, вроде бы форум с 2007 года а вы мыслите как Ваши соседи с Г2, приколхозить, замутить, и похвастаться тем что я купил подешевле, прикрутил все "лишь бы держалось" "и зачем тратить овер денег если можно заколхозить дешевле"
В место того что бы делать все аккуратно, красиво, дорого и продвигать тему "детейлинга", аутентичности, ведь у Вас такой интересный автомобиль.

Это Ваш Уровень???
Есть хотя бы один проект в клубе, за который не стыдно, и который можно смело приравнять к Европейской сцене?
Который с достоинством обсуждают в мировых кругах?
Кто нибудь к этому стремиться?
И в обще это интересно кому?

Этот вопрос скорее всего к Администрации, т.к. в предупреждение выписано, что я плохой дядька Карабас-Барабас оскорбил чувство верующих..
Очень не приятно получать вот такие сообщения, т.к. я давно не в том возрасте, что бы оскорблять, да и воспитание не позволяет.
Ну если кто то воспринял как обиду, прошу извинить старика..
ну покажи как надо!!! раз на словах такой герой!!! что сделал ты?
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Смысл сказанного автором темы - понятен.
Все мы люди и не все мы одинаковые). У каждого свои понятия и каждый имеет свою "правду", именно свою. Я тоже за оригинальность, но навязывать свое никому не буду, почему - все мы разные, как и писал выше). Так что давайте больше активности в бортовых, там интересней.

З.Ы. Ваня (@Slex) спасибо за приятный отзыв о моей машине!
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Похоже сильно припекает, что в ход пошёл классический приём «а что сделал ты?»

если вы владеете corrado значит с вашими доходами все в порядке
Вот это вот прямо огонь) хотелось бы думать, что это так))

Но темы обсуждений из разряда как сэкономить на налоге с <250 лс и другие пролетарские инженерные решения (которых кстати на моей памяти за 9 лет сильно убавилось) как бе намекают о том, что спорткар(ха-ха) куплен на последние деньги или ещё лучше в ипотеку и об оригинальных редких запчастях вряд ли автомобиль когда-то узнает.

Вообще все это дрочение на старые тачки в относительно широких массах возникает все из-за того же отсутствия достаточного количества денежных знаков. И при первой возможности некруха сливается следующему счастливчику, а вместо неё берётся тачка новее на какую хватит денег. Такое явление — одна из причин отсутствия культуры владения янгтаймерами на территории СНГ.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
У нас пол страны владеет янгтаймерами)))
Парни спасибо за последние два сообщения. Есть еще здравомыслящие люди на этом ресурсе.
Стремиться нужно к хорошему и поднимать планку. Делиться опытом и помогать друг другу. Чем больше будет информации на форуме, в бортовиках, курилке и тд, тем конструктивней общение, которое ускоряет продвижение в проекте.
Команде форума желаю стать примером и поделиться своим опытом. Паш, хоть маленький отчетик про пневмоподвеску нарисовал , стрехнул бы пыль с БЖ.
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
У нас пол страны владеет янгтаймерами)))
Парни спасибо за последние два сообщения. Есть еще здравомыслящие люди на этом ресурсе.
Стремиться нужно к хорошему и поднимать планку. Делиться опытом и помогать друг другу. Чем больше будет информации на форуме, в бортовиках, курилке и тд, тем конструктивней общение, которое ускоряет продвижение в проекте.
Команде форума желаю стать примером и поделиться своим опытом. Паш, хоть маленький отчетик про пневмоподвеску нарисовал , стрехнул бы пыль с БЖ.
Дайствительно, даже фотки багажника хватит передернуть)))
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Парни, о каком европейском уровне идёт речь?)) были мы на 30 лет коррадо в Германии и что видели- 70% колхоз, 30% то что надо)
Мне не стыдно за машину, немцы прикололись очень даже)
Диману busd, mexicano, 4hun, plex, да можно перечислять весь день у кого машины достойные. Так что простите те кого не перечислил... что касается ригер гто, так более качественно сделанного чем у Семёна я не видел, в Германии были так себе экземпляры))
почему не в моде оригинал, это вопрос должен задаваться конкретно тому у кого не оригинал, если хочется подискутировать на эту тему. Каждому своё. Почему не модно быть натуралом в европе- примерно так же звучит...
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
9FHk3HkLkNw.jpg
 
Сверху Снизу