EuroFest 2009. 8-9 августа. Крокус Экспо

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Друзья!
8 и 9 августа на территории выставочного комплекса Крокус Экспо состоится ВТОРОЙ фестиваль EuroFest, в котором могут принять участие абсолютно все владельцы европейских автомобилей.
Для участия в EuroFest 2009 необходимо лишь отправить заявку на участие через форму регистрации на сайте - http://www.eurofestival.ru

Для участников и посетителей подготовлена насыщенная программа. Около 200 автоклубов представят свои автомобили и будут бороться в номинации «Лучший автоклуб EuroFest 2009» - вы можете доказать всем, что и среди всех вам нет равных! Шансы взять 2 кубок велики))

В рамках фестиваля EuroFest для Вас:

- Выставка Спорт Мотор Тюнинг
- III этап Летнего Кубка AUTO.RU по Джимкане (фигурному вождению с элементами ралли-спринта и дрифта)
- Показательные выступления лучших дрифтеров столицы
- Дрифт Такси
- Stunt Riding
- Выставка автомобильных клубов
- Выставка автомобилей с эксклюзивным звуком
- Выставка мото техники и мото клубов
- Выставка RC моделей авто
- Выставка ретро автомобилей
- Выставка суперкаров
и пр.

Огромное кол-во конкурсов, как для участников, так и для посетителей!
Награждение победителей в 20 номинациях.
А так же – будут выбраны и награждены 10 лучших автомобилей фестиваля!

все подробности можно посмотреть на сайте http://www.eurofestival.ru

Регистрация уже НАЧАЛАСЬ! Будем рады видеть ВАШ клуб среди участников!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А что такое Stunt Riding?
А есть видео с предидущих этапов по фигурному вождению? Ну так что бы понять хоть примерно что это.
А так хорошая тема.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Да, и где можно регламент прочитать?
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Станд райдинг это на мотиках езда на заднем колесе и всякие выкрутасы.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Нашёл фото и видео немного. Надо теперь регламент найти.
Кстати, впринципе очень даже реально выступить. Если кто то захочет погонять, могу помочь советами и подсказать как потрениться и авто подготовить.
Ну и если весь клуб будет участвовать как клуб, то очень постараюсь быть в теме и сам погонять. Хотя конечно тяжко корраде будет там победить. Зубиле и то наверное полегче.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Блин, у меня планка упала уже. Даже заснуть не могу как хочется. Если ещё и клуб впишется в эту тему, то ваще это мероприятие мечта.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
предлагаю клубу вписываться! это как раз тот формат мероприятий в которых мна можно и нужно учавствовать! давайте взорвем это шоу :).
в общем есть еще неделя на подготовку, думаю все успеем. предлагаю вписываться в список.
я еду!

1. Митя

ЗЫ. думаю там точно мы там должны быть :)
в общем вписываемся все желающие!
 
Последнее редактирование:

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Да вписываться надо!!! Это выставочный центр, а не какая-то там автоэкзотика. Баннеры есть, подставки есть, машинки есть, Вася на машинке есть - можно сделать хороший стенд.
Может у нас есть возможность изготовить клубные флаги-флажки
вот ссылка http://www.biar.ru/catalog.php?id=1208
 

Вложения

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
а банеры не у паши ли остались?????? если да то тю тю Пафнутий в киёв умотал как неделю уж там... там про пасажиров ничего не сказано????)) если что мя кто нить подсадит????)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Очень постараюсь быть. Помочь в подготовке не смогу буду готовить авто и себя. Судя по видео шансы есть. http://www.youtube.com/watch?v=pdt9DHJ6TIo
У кого есть ещё видео присылайте. И Любую инфу выкладывайте тут.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Вася,тебе тачку на телеге надо выкатывать,всю такую в кубках и слегонца чумазую.)))
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
во перед крокусом мы Васю на тушенское поле отправим вычумазываться)))
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Сообщения
4.486
Реакции
3
Вася,тебе тачку на телеге надо выкатывать,всю такую в кубках и слегонца чумазую.)))
Тссс, никому не говори о кубках! Там же спортсмены будут потом ржать когда я налажаю. :)
Никаких прицепов и т.д. Надо скромнее и незаметнее. :) Хорошо бы и наклейки снять.
На самом деле там приедут маленькие шутсрые пукалки и шансов не будет. Как на 2м этапе. Но участвовать надо, и надо биться!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
васо- наш чемпион!!!!!!!! мы там будем и будем болеть за Васю!
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Возможно присоединимся к Васе, если решится пра вопросов, один из которых где переночевать в Москве)
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Возможно присоединимся к Васе, если решится пра вопросов, один из которых где переночевать в Москве)
ля тех, кому нужен ночлег:
в Крокусе есть гостиница 400 номеров.
Цена 2х местного, на сколько я помню - 2300/сутки(могу ошибаться)
Не так дорого, работать будет, прям на месте можно будет заселиться
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Возможно присоединимся к Васе, если решится пра вопросов, один из которых где переночевать в Москве)
Не еду, машина стесняется, чуть не потерял колесо, ступица и подшипник в мясо. Завтра за запчастями.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
На самом деле там приедут маленькие шутсрые пукалки и шансов не будет. Как на 2м этапе. Но участвовать надо, и надо биться!
не факт,
насколько мне изветно, на асфальтовых спринтах у вас в Питере доминируют бмв-530 е23, отнюдь не мальенькие и отнюдь не пукалки, мощный мотор + задний привод, это похоже на формулу успеха на такой затычной трассе
хотя короткая база тоже не помешает
а насчет биться, согласен абсолютно )))
 
Сверху Снизу