фотки

T

TOSHKA

Guest
у меня на компьюторе накопились фотки коррад в тюнинге и еще там всякие с коррой связанные. как мне их выкинуть на форум. может кому интерестно будет?
 
J

Jss

Guest
TOSHKA написал(а):
у меня на компьюторе накопились фотки коррад в тюнинге и еще там всякие с коррой связанные. как мне их выкинуть на форум. может кому интерестно будет?
Скинь мне на мыло jss(собака)putty.ru
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Мне скидывай на мыло, потом на сайт зальём, когда сделаем его:)
мак (собака) коррадо.су
 
X

xXx

Guest
Ветка G60

Я на этом форуме в первые! Интересуюсь Коррадо не так давно, но мне уже кажется что становлюсь поклонником данной модели...хочу себе купить коррадо G60 подскажите на что надо обращать внимание, какие подводные камни есть у этого авто, варианты тюнинга, и вообще буду очень благодарен за любую информацию...если возможно скиньте и мне фотки вот мое мыло firsov@sltrust.ru
За ранее благодарен всем... ;)
 
О

Олег

Guest
xXx написал(а):
Я на этом форуме в первые! Интересуюсь Коррадо не так давно, но мне уже кажется что становлюсь поклонником данной модели...хочу себе купить коррадо G60 подскажите на что надо обращать внимание, какие подводные камни есть у этого авто, варианты тюнинга, и вообще буду очень благодарен за любую информацию...если возможно скиньте и мне фотки вот мое мыло firsov@sltrust.ru
За ранее благодарен всем... ;)
Посмотри старый форум, там эта тема уже обсуждалась.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
вообще, как я понимаю для себя процесс выбора например corrado pg g60 - если уж я не разбираюсь в технической части, то выхода здесь два: 1) взять наобум, поверив всему, что говорит предыдущий владелец 2) ехать в грамотный сервис, которому доверяешь и смотреть, всё имхо. с увж.
 
R

Razum

Guest
darkmatter написал(а):
ехать в грамотный сервис, которому доверяешь и смотреть
только так,.. и особенно смотреть на этот "%;№ :mad: компресор, будь он не ладен ...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
мне понравилось, как написал один мужичок в одной статье про коррадо, точно не помню, но дословно : нагнетатель G60 - устройство, которое доставляет массу положительных эмоций, когда оно в хорошем рабочем состоянии и массу негативных, когда сломается...
 
R

Razum

Guest
darkmatter написал(а):
мне понравилось, как написал один мужичок в одной статье про коррадо, точно не помню, но дословно : нагнетатель G60 - устройство, которое доставляет массу положительных эмоций, когда оно в хорошем рабочем состоянии и массу негативных, когда сломается...
согласен на 100%

только два месяца как сделали ему "капиталку" поменяли все сальники, подшипники, переднюю половину корпуса, ремешок (не захотели ставить широкий мой, поставили свой стандартный)
Даволен был как слон :)

и вот неделю назад порвался ремешок - это пи....ц какой-то :confused:
пылесос просто развалился ... маленький вал, улитка, корпуса ... живого ни хрена не осталось :D
 
X

xXx

Guest
Спасибо за инфо Олег, и Darkmatter....если у кого-то есть G60 расскажите на своем опыте что да как, почем и сколько....
С уважением...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
по-поводу фоток. у санты есть мною записанный диск с кучей фоток корры, мучайте его, там около 2-х тысяч картинок...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Razum написал(а):
согласен на 100%

только два месяца как сделали ему "капиталку" поменяли все сальники, подшипники, переднюю половину корпуса, ремешок (не захотели ставить широкий мой, поставили свой стандартный)
Даволен был как слон :)

и вот неделю назад порвался ремешок - это пи....ц какой-то :confused:
пылесос просто развалился ... маленький вал, улитка, корпуса ... живого ни хрена не осталось :D

я считаю что надо ехать в этот сервис пусть тебе новый пылесос собирают...казлы!!! как мог ремень за месяц порваться????
с учетом того что они мой гэйтс засрали и скали что он типа не оригинал а поставили свой какой-то неизвестный...ну уроды одно слово!!!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
я считаю что надо ехать в этот сервис пусть тебе новый пылесос собирают...казлы!!! как мог ремень за месяц порваться????
с учетом того что они мой гэйтс засрали и скали что он типа не оригинал а поставили свой какой-то неизвестный...ну уроды одно слово!!!
а помнишь как прошлому владельчу моей машины г60 перебрали - тоже уроды
ну человек не растерялся новый купил компресор ну пиздец
вообще ни кому нельзя доверять:(
 
R

Razum

Guest
Mexicano_16V-G60 написал(а):
я считаю что надо ехать в этот сервис пусть тебе новый пылесос собирают...казлы!!! как мог ремень за месяц порваться????
с учетом того что они мой гэйтс засрали и скали что он типа не оригинал а поставили свой какой-то неизвестный...ну уроды одно слово!!!

Да они виноваты это 100%, уроды ....
я сразу и не заметил, .. нижний шкив на который одивается маленький ремень стоял бля не правильно ... там на нем такая типа шайбочка .... верхний шкив должен стоять шайбочкой вовнутрь, а нижний наружу ... а у меня и тот и другой шкив стоял шайбочками вовнутрь (к корпусу пылесоса)
По этому ремешок наверное на больших оборотах и скинуло :(

Востанавливать они не против, только у них нет запчастей . Пи.....ец какой то !
 

Andrey

Зритель
Сообщения
17
Реакции
0
Razum написал(а):
Да они виноваты это 100%, уроды ....
я сразу и не заметил, .. нижний шкив на который одивается маленький ремень стоял бля не правильно ... там на нем такая типа шайбочка .... верхний шкив должен стоять шайбочкой вовнутрь, а нижний наружу ... а у меня и тот и другой шкив стоял шайбочками вовнутрь (к корпусу пылесоса)
По этому ремешок наверное на больших оборотах и скинуло :(

Востанавливать они не против, только у них нет запчастей . Пи.....ец какой то !
Есть запчасти нагнетателя, почти все и в нормальном состоянии.
 
Сверху Снизу