где купить?

T

TOSHKA

Guest
Подскажите где достать прокладку головки блока на пг? старую не рискую ставить хоть она и нормальная без повреждений. предлагают привезти на заказ за 50 евриков. что подскажите?
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
toshka написал(а):
Подскажите где достать прокладку головки блока на пг? старую не рискую ставить хоть она и нормальная без повреждений. предлагают привезти на заказ за 50 евриков. что подскажите?
Ну по ценнику она ничего...Вообщем думаю имеет смысл согласиться,правда кто производитель.....
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Спорный вопрос. Родная прокладка примерно столько и стоит, но лично я себе поставил обычную от мотора 1.8 рубликов за 500 (уже 40000км все в норме)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
BarmaLini написал(а):
Спорный вопрос. Родная прокладка примерно столько и стоит, но лично я себе поставил обычную от мотора 1.8 рубликов за 500 (уже 40000км все в норме)
а долго ты ездил без компресора ???
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Santa G60 написал(а):
а долго ты ездил без компресора ???

Ну лана тыс. 15 из них проехал без пылесоса..... Вот когда побъет прокладку тогда возьму слова обратно))) ;)
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Santa G60 написал(а):
у моего друга сразу практически выбило:)
Дык...всякое бывает .... не спорю надо ставить оригинальную- она железная и все такое....но мне лениво неделю ждать было)))
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
BarmaLini написал(а):
Дык...всякое бывает .... не спорю надо ставить оригинальную- она железная и все такое....но мне лениво неделю ждать было)))
понятное дело
а сейчас поставить оригинальную просто физически тяжело потому что столько надо всего разобрать:)
 
T

TOSHKA

Guest
не так уж и много. разобрал все за час максимум. вся проблема коллектор открутить. собирать веселее.
кстати прокладку головки блока купил. gets. она целиком железная. отдал за нее 1100 рубликов.
 
Сверху Снизу