• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Генератор 120 ампер.

  • Автор темы Автор темы seniorr
  • Дата начала Дата начала

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Захотелось мне поставить на мой 9а генератор помощнее, но без переделок креплений и компактный. Порывшись по разборкам откопал "BOSCH" от Ауди А8 в 120 ампер, и прикупил его за 2тр. Отвез к друзьям генераторщикам и вложил еще пару рублей, корпус я отпескоструил и он был выкрашен порошком в боевой красный. Шкив от Коры небходимо укоротить на 4 мм.
Все встало как родное.
Удачи!
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    483 KB · Просмотры: 208
  • 2.jpg
    2.jpg
    350,9 KB · Просмотры: 171
  • 3.jpg
    3.jpg
    253,2 KB · Просмотры: 212
  • 4.jpg
    4.jpg
    289,5 KB · Просмотры: 190
  • 5.jpg
    5.jpg
    244,2 KB · Просмотры: 162
класс!
я вот свой старый 90А тоже перебрал и покрасил. красного по меньше.
Тебе теперь под гену всё остальное в порядок надо приводить.) а то получается открываешь капот а там только генератор а двигателя как бы и не видно.)
 
Назад
Сверху Снизу