Глушитель и стекла

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Надо бы поменять глушитель-ка мне, да стекла противотуманок.
А еще хреново работает ручка переключения дворников - работают как хотят... что делать?
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
поменять глушитель? и в чем проблема? ))) если имеется ввиду задняя банка, то диапазон цен от 1500р до 1000$.. если резонатор надо - можно взять пассатовский или выкинуть ваще... катализатор - поменять на пламягаситель мона... вопщем поконкретнее опиши проблему...

а подрулевой можно починить 2мя способами, либо купить неоригинал за 700р, либо разобрать и в месте где сточилось нарастить... я так и сделал... 20 мин работы...
 

jonynyk

Зритель
Сообщения
118
Реакции
0
У меня типа такая же беда с задним дворником. работает как хочет, стоит только им воспользоваться так он будет молотить пока зажигание не выключишь...
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
У меня какая-то хрень дребезжит в нем... я только что купила эту корру... еще не очень просекаю что к чему... Вася с Кириллом сказали, что это чемодан....:redlol: ...
Короч, мне нужно поменять на всякий случай и переднюю и заднюю части... видимо
А где купить?
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
jonynyk написал(а):
У меня типа такая же беда с задним дворником. работает как хочет, стоит только им воспользоваться так он будет молотить пока зажигание не выключишь...

Во-во... такая же фигня... нужно всю эту конструкцию вместе с внутренностями менять походу
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Погодите, мож тут реле виновато? Обычно беда с подрулевым переключателем связана с периодически включающимися передними дворниками. Чтобы выяснить точно, лучше разобрать подрулевой и проверить. Делается это просто, снимается бибикалка, руль. Дальше если не ошибаюсь 2 длинных винтика и снимаются оба подрулевых. Плюс нужно снять заранее нижний пластмассовый кожух, под рулем. Сдается все же что это реле.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Переключалку может Славик посмотреть. Противотуманки подожди. может будут скоро.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Номер твоего глушителя 535 253 609 L
По экзисту он родной стоит 300 долларов.
Номер фирмы босал (самый дешёвый вариант) 233 519 завтра буду цену узнавать.
Я бы уточнил всё же для начала. Это я всё написал про средний глушитель. Возможно мы в потёмках и чего то неувидили. Ну я повторюсь что я бы выкинул его вообще. У тебя ведь ещё задняя часть остаётся и она будет глушить больше чем у меня. По поводу того где бы сделать это то советую через кирилла обратиться на южный маршал где мне делали.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Про противотуманки скажу так - saab 900 покупать его противотуманки, резать корпуса и вставлять в наши... иного бюджетного варианта пока не придумали...

2 Вася: твои противотуманки до 92 года, они не подойдут, даже в качестве стекол
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ELVIS написал(а):
У меня какая-то хрень дребезжит в нем... я только что купила эту корру... еще не очень просекаю что к чему... Вася с Кириллом сказали, что это чемодан....:redlol: ...
Короч, мне нужно поменять на всякий случай и переднюю и заднюю части... видимо
А где купить?
чемодан (средняя часть выпуска) можно от пассата 9А поставить ,стоит он в районе 4 тыс.р.

подрулевой с MFA денег стоит прилично , можно поставить внутренности от простого...
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
имеется таже проблема со щётками..кто знает как решить скажите
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
присоединяюсь к частично общей теме по дворникам, у меня передние работают нормально. без сучка и задоринки, задний....еле двигается.....иногда бывает как-бы шажками, как только на кочку наехал, он оборот сделал и в обратку с теми же "тормозами"...я ещё не лазил, но мне начинает казаться что там наверное контакты дето отходят
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
bess написал(а):
чемодан (средняя часть выпуска) можно от пассата 9А поставить ,стоит он в районе 4 тыс.р.

подрулевой с MFA денег стоит прилично , можно поставить внутренности от простого...
Тогда уж лучше от 2е. Дешевле должно быть и проще найти.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
В русьимпорткомплекте такого нет в наличии. Поэтому цену нескажу. Получается самый оптимальный вариант это через Кирилла-Змея на южный маршал и варганить из того что есть. Ну или на крайний случай мг-райс, но там будет дороже.
з.ы. А я бы его выкинул всё же. :))))))))
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
прошу прощения что вношу смуту, но зачем этот чемодан вобще...можно сделать нормальную выхлопную систему...а то там всё так погано в родной...мне моя очень нравится...и звучит зачётно...потом покажу как выглядит...а может как буду забирать авто то просто сфоткаю
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Есть ньюанс - девушке рык не нужен и не путай звук врш и 4-х цилиндров... то что у тебя будет зачетно, а обычном моторе будет совсем не фонтан
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
А у меня и нету спортивного рыка...мой рык появляется только при педали в пол...
вобщем я просто потом покажу как у меня сделано
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Получается резюме такое: нужно ехать на южный маршал к кириллу-змею... он все сделает красиво... я правильно поняла?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ELVIS написал(а):
Получается резюме такое: нужно ехать на южный маршал к кириллу-змею... он все сделает красиво... я правильно поняла?
да, так. дешево и надёжно. как пишут во всех обзорах коррадо - выхлоп оригинальный стоит больших денег даже по немецим меркам.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Друзья! Правильно ли поняла, что мне нужна эта деталь под №7 ? стоит она 46 евро... это дорого или дешево?
 
Сверху Снизу