гольф 2 16T syncro

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
кстати.по гтху стоит он своих денег или остаться на гт?
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
а долговечность? смотрю по украине чето часто вижу гтх в продаже..
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
На давлении 1.4 бар третья передача сказала "давай досвидания"(((((((
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
Rabbit stavlaj 6 stupnuju karobku s audi TT 1,8 t 225 loshadek s polnym privodom, prablemov bolshe nie budiet:)
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Rabbit stavlaj 6 stupnuju karobku s audi TT 1,8 t 225 loshadek s polnym privodom, prablemov bolshe nie budiet:)
у меня такая лежит в гараже c редуктором и халдексом...
просто я не думал что синхра рыгнет так быстро. по суте после настройки проехал 1000км на баре. и 30км на 1.4бар
каждый раз когда я видел на бустометре 1.4-1.5 я про себя думал - ептваюмать как оно держит...
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
думаю может продать все к чертям
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
No vot stavlaj ,tem bole shto juze est takaja u tebia, a po povodu upravlenia haldexom ja pamogu a to drug stavlajet sejtas k siebie ns corrado:)


Kak pastavish apiat synchro , ana apiat bystro skazet dosvidania.
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
Rabbit kak zachochesh stavlat 6 stupku pishy v lichku ili zvani skazu tebie shto nado sdielat i shto kupit ,shto by k 4 cylindrovemu dvizku takuju pastavit.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Rabbit kak zachochesh stavlat 6 stupku pishy v lichku ili zvani skazu tebie shto nado sdielat i shto kupit ,shto by k 4 cylindrovemu dvizku takuju pastavit.
я знаю что нужно чтобы это поставить в гольф:wink:
единственный вопрос это какой маховик и сцепление ставить. сток 240мм от тт не хочется. не будет держать 500-600сил
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
Sceplenie dolzno byt imienno s etej ze karobki no ja u nas magu sdielat na zakaz steplenie ,bole moshne i katore vydierzyt i bolshe no cena voprosa 700 euro.
No polosie i granata ja toze rekomenduju stavit drugije.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Sceplenie dolzno byt imienno s etej ze karobki no ja u nas magu sdielat na zakaz steplenie ,bole moshne i katore vydierzyt i bolshe no cena voprosa 700 euro.
No polosie i granata ja toze rekomenduju stavit drugije.
я буду делать палки приводов из танковых торсионов. внутренняя часть под трипод. внешняя под гольфовую гранату. если ставить наружные гранаты от тт то мне пол машины переделывать. подрамник рычаги ступицы тормоза колеса...
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
сцепление скорее всего буду такое ставить.
маховик кастом стальной будет.
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
Niet nie abiezstielno, nado prosto tebie tolko pomieniat flanc katoremu prikruchyvajetsia kalosa s takievo na 4 bolta, na takoj s vr6 shto na 5 boltov, on idealno vstavlajetsia v podshypnik, adno shto prijdiotsia jestio tebie mieniat eto kalosa,shto by byly na 5 boltov, posle tevo stavlajesh bez prablem, naruzny granat naprimier s golf4 r32 katory prosto nie ubivajmy:)
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
сцепление скорее всего буду такое ставить.
маховик кастом стальной будет.

Da można i tak bo, ty na mashynie tolko v gonkah uchastyvajesh?
Kak tak eto klasny variant, no tolko kak v 6 stupkie mahovik nie dvoh masovy , u karobki nie prijatne vibracje i zvok, na holostyh.
 

Kazman

Помощник Механика
Сообщения
285
Реакции
88
Адрес
Msc
Алексей, а двухмассовый от дизеля выдержит много сил?
 
Сверху Снизу