Готов купить корру G60, помогите найти!

X

xXx

Guest
Очень хочу купить коррадо, но есть проблема!!!
Денег всего 4800 максимум что могу выжать + 300-400 у.е. и того получается на покупку корры 5200у.е. помогите найти действительно не плохой авто на эту сумму, чтобы покрайней мере первое время не пришлось заниматься его ремонтом....надо поправить финансовое состояние....пишите сюда, на мыло или в аську!
За ранее спасибо!!!!
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
xXx написал(а):
Очень хочу купить коррадо, но есть проблема!!!
Денег всего 4800 максимум что могу выжать + 300-400 у.е. и того получается на покупку корры 5200у.е. помогите найти действительно не плохой авто на эту сумму, чтобы покрайней мере первое время не пришлось заниматься его ремонтом....надо поправить финансовое состояние....пишите сюда, на мыло или в аську!
За ранее спасибо!!!!
Ну то что придеться не вкладывать деньги...это не пройдет....тут уж извените.....Корра машина для мазахистов!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
xXx написал(а):
Очень хочу купить коррадо, но есть проблема!!!
Денег всего 4800 максимум что могу выжать + 300-400 у.е. и того получается на покупку корры 5200у.е. помогите найти действительно не плохой авто на эту сумму, чтобы покрайней мере первое время не пришлось заниматься его ремонтом....надо поправить финансовое состояние....пишите сюда, на мыло или в аську!
За ранее спасибо!!!!
лучше подождать ещё накопить денюжки и купить реально рабочий аппарат
а если берешь машину за 5200 где получиться ещё 1000 почти сразу вложить прийдеться
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Парни правы!!! Только что взял корру за 5000. Ведро ведром хотя снаружи очень прилично выглядит. Хотел уложиться в 1500 уёв на ремонты, но похоже придётся ремонты растягивать.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
наверное, я выскажу непопулярную мысль, но ведь пока ты не запал на корру можно посмотреть, например, селику т18 (1989-1993). например с движком 2.0 16v 156лс. хотя в общем, на любителя. плюс - не надо заморачиваться с нагнетателем. подумай ;)
 
О

Олег

Guest
Игорь, ты приколист. Что то ты сам из Москвы уехал НЕ на Селике...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Олег написал(а):
Игорь, ты приколист. Что то ты сам из Москвы уехал НЕ на Селике...
хехе, я-то запал на корру! но перед этим многое почитал про ту же селику, калибру, бэмэвэ... так что у меня выбор более-менее осознанный :) не ругайтесь, я просто, как вариант :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Мне японцы почему то не симпатизируют. Я целки не смотрел принципиально. Бомба как то обыденно. Смтоел пежо 205 с ми16 движком так там куда пальцем не ткни ремонт нужен был, хотя аппарат прикольный. Когда смотрел его понял что он для этого движка не приспособлен. Там в кузове трещины идут, хотя железо кузова очень хорошее. (царапина на крыле по нашей то соли за 2 года не заржавела совсем!!!) Ну и видно что авто по классу ниже. Движки не сравниваю.
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
LtR_turbo написал(а):
205 Gti - вещь! Она ТАК рулится....
Не то слово - вещь ))) !!

Только в Москве точно не купить нормальную.
А ездит просто отлично!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Говорю же gti ные имеют проблену с трещиной кузовав центре кузова возле крыши. Если её не усиливали изначально то увы.
 
O

omen77

Guest
corrado g60

xXx написал(а):
Очень хочу купить коррадо, но есть проблема!!!
Денег всего 4800 максимум что могу выжать + 300-400 у.е. и того получается на покупку корры 5200у.е. помогите найти действительно не плохой авто на эту сумму, чтобы покрайней мере первое время не пришлось заниматься его ремонтом....надо поправить финансовое состояние....пишите сюда, на мыло или в аську!
За ранее спасибо!!!!
если ещё не кипил и не пропало желание пиши на мыло omen77@mail.ru
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Омен77, вариант в студию на общий суд! :)
 
Сверху Снизу