ka pastavit 6 stupnoju karobku pieredach k dvizku vr6

rally_team

Зритель
Сообщения
31
Реакции
0
oi Странный вопрос. Человеку может все даром досталось. Он многое упустил в переделках.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
oi Странный вопрос. Человеку может все даром досталось. Он многое упустил в переделках.
чем он странный?

человек написал ,что продал 4 комплекта осталось еще 5


напиши что он упустил! всем будет интересно!
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
Транслитом писать вредно, и фото гоуно, Но все равно спасибо. С карданом как обстоят дела?
И не ясно как ты прикрепил заднюю раздатку к старому подрамнику без переделок и наваривания еще некоторых маунтов. Если есть табличка по коробочным индексам и какие к ним идут раздатки задние, то делись. Завтра поеду за своими коробками, гляну какие на них индексы.
Ja pishu translitom, potomu chto ja inostranec, i nie znakom s kirillicej, posmotri, otkuda ja, a potom imej kakije-to pretenzii k forme pisma. Otkroj swoju temu i sdelaj foto luchshe, jesli eti tebe nie nraviatsia, i opishi eto po swojemu, pravda teper eta vsia informacija na podnosie.

Ja voobshe vybrosil zadnij privod i peredelal korobku tolko dla peredniego privoda
 

rally_team

Зритель
Сообщения
31
Реакции
0
bartez80 не ругайся, все впорядке. Твоя тема нашла своих героев и почемучек, которым лень было испросить это у гугла.
Нужно было делать полный ;'] Можно же было взять обычную 6 ступку от монопривода.
А упустил такие моменты как, какой было лучше взять подрамник, и подмоторную балку, еще можно было подумать с доп опорами
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
oi Странный вопрос. Человеку может все даром досталось. Он многое упустил в переделках.
vopros normalnyj, nichego darom mne nie dostajetsia, my kupili komplekt s germanii i sdelali tochnuju kopiju, vyrezali vse lazerom, zagnuli, prisvarili..Chertezej nie ostalos, sdelali togda 10 komplektov i zakryli temu.

Jesli ja chto-to upustil, sprashivajte
ja bolshe zanimajus delom, chem fotografijej :)
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
bartez80 не ругайся, все впорядке. Твоя тема нашла своих героев и почемучек, которым лень было испросить это у гугла.
Нужно было делать полный ;'] Можно же было взять обычную 6 ступку от монопривода.
А упустил такие моменты как, какой было лучше взять подрамник, и подмоторную балку, еще можно было подумать с доп опорами
Etoj peredelki differenciala ja jeshe nigde nie videl, ishi-nie ishe v googlie.
Neponiatny dla menia pretenzii k kachestvu foto i k latinnice, vmesto voprosov/pretenzii po rabotie
 

rally_team

Зритель
Сообщения
31
Реакции
0
oi дядь, не ругайся! не буду писать, пройду мимо ;']
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
rally_team, у него ВР6 и передняя и задняя балка вр6.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

rally_team

Зритель
Сообщения
31
Реакции
0
Нужно было к комплекту добавить токарные поделки и копеешные запчастюли, чтобы покупающий потом не искал это.
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
Zdiest vsio napisane shto. S chevo nado kupit.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
А зачем ставить другую коробку с моноприводом?
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
оффтопом.может тебе клавиатуру с русской раскладкой привезти?неудобно читать,а тебе писать.
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
оффтопом.может тебе клавиатуру с русской раскладкой привезти?неудобно читать,а тебе писать.
zamuchili vy menia uze etim voprosom, u menia jest russkaja klaviatura, potomu chto zena russkaja, no ja nie znaju KIRILLICY, eto to ze samoje, jesli osvoit kitajskij razgovornyj, no nie znat ieroglifov.
P.s. so vremenem privyknite k latinnice, zena privykla))) I ja nadejus oswoju pismennyj russkij, i tak uze blagodaria vashemu forumu uze chitaju!!! po-russki
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
bartez80, дружище, без обид конечно, но кирилицу учи обязательно, тем более что ты тут надолго... а то реально читать невозможно, это как на заборе говном написано слово "люблю", вроде и понятно что написано, но читать неприятно...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
sledushy shag,nam nado adkrutit mehanism od karobki dla zadnievo privoda i kupit chast katoruju my smozem pastavit vmiesto tevo mehanizma ,eta chast padhodit s kazdej 6 stupnej karobki koncerna vw (prava strana),vmiesie se vsiemi pruzynkami i poltem:)
А подходит эта коробка для vr6 синхро? имеется ввиду не колоколом, а именно та част которая к кардану крепится.
 
Сверху Снизу