как вставлять фото в сообщение (фотогид)

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Как я понял, ты тему эту читал. Так почему не вставляешь нормально?
Не понял ? Так ты эти притензии мне выставляешь ?
Я так вставляю осознанно... я не нуб. Я тебе могу как хочешь вставить.
Вставляю так что удобно было грузить страницу и виделись сразу все фото. Кликаешь и открываешь интересующее тебя.
А если в полном размере втыкать то у некоторых по пол дня будет грузить темы. И кроме того читать строки между фото неудобно.. Пропустить легко
Странно что ты об этом не думаешь.

Эта тема для некоторых, кто вместо картинок вставляет ссылки и даже не всегда кликабельные.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Не понял ? Так ты эти притензии мне выставляешь ?
Я так вставляю осознанно... я не нуб. Я тебе могу как хочешь вставить.
Вставляю так что удобно было грузить страницу и виделись сразу все фото. Кликаешь и открываешь интересующее тебя.
А если в полном размере втыкать то у некоторых по пол дня будет грузить темы. И кроме того читать строки между фото неудобно.. Пропустить легко
Странно что ты об этом не думаешь.
Не только тебе.

Ну, в Беларуси интернет нормальный. У меня даже с мобилы нормально грузится. Бесит реклама и то ,что там этой фото тоже может не быть. Просмотр темы превращается в кликанье. Поэтому после того, как я нажал на иконку (что уже бесит) и не увидел там фото сразу, а какие-то ссылки с рекламой, то закрываю и это новое окно, и всю тему нах.
Ну, пардон, если только я такой нервный с быстрым анлимом.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Не только тебе.

Ну, в Беларуси интернет нормальный. У меня даже с мобилы нормально грузится. Бесит реклама и то ,что там этой фото тоже может не быть. Просмотр темы превращается в кликанье. Поэтому после того, как я нажал на иконку (что уже бесит) и не увидел там фото сразу, а какие-то ссылки с рекламой, то закрываю и это новое окно, и всю тему нах.
Ну, пардон, если только я такой нервный с быстрым анлимом.
Ну как минимум скажу что у меня на этом хостинге ничего не пригает по экрану, не пытается песни петь и не выкидывает окна в потусторонние миры )
В отличии от Радикала и еще многих хостингов.. Поэтому не знаю, может только у меня.
Могу тебе посоветовать скачать AdBlock. Хорошая штука. Я с ней про всплывающие окна давно забыл. Работает она спокойно себе в углу где вкладки браузера находятся и даже вида не подает о присутствии работы. Только цифры иногда появляются (количество блокированных страниц)
Правда это для Google Chrome, незнаю подходит ли для других браузеров.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Да тут больше в удобстве. Ну, как мне кажется, удобней читать тему, где после каждого описания фотка или под каждой фоткой пояснение и ничего не надо нажимать. Ну, это кому как, ладно.
Но у некоторых как-то вставляется так, что и превьюшки/иконки не видно и приходится открывать всё, мало ли там ,что интересное=) Наоткрываешь себе 10 доп вкладок, а там херота какая-то в 10 ракурсах))
 
Сверху Снизу