карбюраторный унитаз

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
отличный проект!

с интересом слежу за прогрессом!
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
спасибо ! постараюсь не обделить инфой по мотогонке
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
сегодня кинул проводку,не знаю куда какие фишки идут....дружно вспоминаем куда какая фишка




фото вентиляторов.




внутренний




моторчик



общий видон


 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
У меня, похожие фишки одеваются на 3-и температурных датчика, которые стоят в пластиковом корпусе с термостатом.
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
спасибо ! значит основонй жгут идет на форсы,датчик дросселя и детонации...фото 2
 

Andgi

Теоретик
Сообщения
158
Реакции
4
Хмм... по фото №2, это ДД, ДТОЖ и трамблер, ну это судя по самим фишкам. Хотя могу и ошибаться
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
вчера была куплена медная трубка на подачу топлива 8 мм внутри. также крегенит на прокладки выхлопа и скотч аллюминиевый,чтоб намотать сверху термобинта




также была сделана прокладка между турбой и даунпайпом...толщина 2 мм



 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
отфрезировать поверхности и без прокладки.
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
спасибо за советы ! чуток позже,если сгорит моя ,то сделаю из меди...мне говорили,что держит не плохо
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
сегодня попробовал завести гольфа и не получилось. искра есть,правдя вялая какая то..бенз есть....машина доже не чихнула или не подала признак жизни.((((
вроде как подключил все правельно...возможно прикол с маф эмулятором,нужно чтоб кто-нить пришел посмотрел что да как....устал и расстроен
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
сделал топливный резервуар, чтоб вальбро питался с него, обьем примерно 3 литра. получилось секасно, фотки не передадут того, как он смотрится на самом деле.
все было изготовлено с нержа…шо бак, что хамуты под насосс и фильтр.




 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
прикупил вкусняшек для малыша

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу