климат-контроль пассат б3 1992 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
ребята подскажите, должна ли быть подсветка у моего контроля, а то ночью ничего не видно, мало того что дует холодным воздухом так ещё и не видно ни чего. где смотреть, может какой то предохранитель или проводку надо проверить?
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
ребята подскажите, должна ли быть подсветка у моего контроля, а то ночью ничего не видно, мало того что дует холодным воздухом так ещё и не видно ни чего. где смотреть, может какой то предохранитель или проводку надо проверить?
меняй лампы на панели , на той где дисплей или в проводке найди тонкий сине/серый проводок и посмотри подключен ли он куда, сделай диагностику самотестом- холодный воздух это процентов на 80 приехал блок пневмоклапанов, остальные 20 мелкие дефекты вакумной системы. посмотри её подключение в принципе, а вообще на драйв2 тебе прямая дорога, там об этом много, особенно у Андрея ака VariantZ.

и вобще неплохо было бы знать что за климат, хотябы номер на коробке эбу и какой фреон.
 

Zhenya89

Теоретик
Сообщения
229
Реакции
14
Адрес
Киров (40)
Холодный - горячий, там электропривод заслонки. Только вчера разбирал у себя. У меня была проблема, что заслонки превратились в труху от времени.
 

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
а как разбирать, надо снять торпеду? где искать эту заслонку?
 

Zhenya89

Теоретик
Сообщения
229
Реакции
14
Адрес
Киров (40)
Снимать торпеду и половинить печку.
Холодный - горячий стоит внутри.
Разберешь и всё будет видно. Осыпавшийся поролон - частая причина, что печка не греет.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: vadim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу