Клубная одежда (Опрос)

Сообщения
4.486
Реакции
3
есть ещё такой аспект. Это грязь. Обычно клубную одежду одеваем на какое то мероприятие и очень часто она пачкается. Дальше варианта 3: или это нормально отстирывается или не до конца отстирывается или отстирывается но теряет форму или лоск. Пачкается вещь в 70% случаев за одно мероприятие. Давайте зададимся вопросом. А не получается ли ето практически одноразовая вещь? Не будем ли мы выглядеть на последующих мероприятиях оборванцами? :) Если да, то может и не стоит на неё тогда тратить огромные средства? Или может тогда принять во внимание способность етой вещи остаться после стирки в отличном виде. Ну или может сделать 2 комплекта один дорогой и красивый на не грязные мероприятия и один для грязных? Кто что скажет?
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
+1 к Мите насчёт кепок. поэтому купил себе VW motorsport кепку touareg racing ))) с вышивкой, удобную на ебее взял за 20 евро случайно.
дизайны надо обдумать, но качество не должно быть плохим, поэтому при всём уважении к нашим синим кепкам - надо делать на более качественной основе, здесь вижу проблему одну - времени не много для этого и финансов нет на это сейчас - кепчонки дорого выйдут. надо думать, что делать.
С кепками можно пока подождать главное торс успеть одеть :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
есть ещё такой аспект. Это грязь. Обычно клубную одежду одеваем на какое то мероприятие и очень часто она пачкается. Дальше варианта 3: или это нормально отстирывается или не до конца отстирывается или отстирывается но теряет форму или лоск. Пачкается вещь в 70% случаев за одно мероприятие. Давайте зададимся вопросом. А не получается ли ето практически одноразовая вещь? Не будем ли мы выглядеть на последующих мероприятиях оборванцами? :) Если да, то может и не стоит на неё тогда тратить огромные средства? Или может тогда принять во внимание способность етой вещи остаться после стирки в отличном виде. Ну или может сделать 2 комплекта один дорогой и красивый на не грязные мероприятия и один для грязных? Кто что скажет?
Грязные меропириятия, заманчиво звучи :redlol:

Качественную вещь можно стирать много раз и ничего с ней не случиться, а засрать можно все что угодно, будь то футболки Коррадо, парадно-выходной костюм, повседневная одежда...

Если не будет клубной одежды, все пойдут в повседневной, и таким же образом засрут её. А повседневная одежда зачастую дороже клубной...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
есть ещё такой аспект. Это грязь. Обычно клубную одежду одеваем на какое то мероприятие и очень часто она пачкается. Дальше варианта 3: или это нормально отстирывается или не до конца отстирывается или отстирывается но теряет форму или лоск. Пачкается вещь в 70% случаев за одно мероприятие. Давайте зададимся вопросом. А не получается ли ето практически одноразовая вещь? Не будем ли мы выглядеть на последующих мероприятиях оборванцами? :) Если да, то может и не стоит на неё тогда тратить огромные средства? Или может тогда принять во внимание способность етой вещи остаться после стирки в отличном виде. Ну или может сделать 2 комплекта один дорогой и красивый на не грязные мероприятия и один для грязных? Кто что скажет?
я думаю, что если весчь качественная, то она и прослужит долго и выдержит стирки многократные. например у меня живы футболки прошлогодние черные, хотя стирал их несколько раз. естетсвенно футболки с первой экзотики не выдержат и трех стирок из-за своей апликации (делали в спешке и дешево). кепки белые 2 года назад, тоже пришли в негодность, так как материал там не ахти и рисунок а не вышивка, а вот у меня была американская бейсблока с вышивкой так она пришла в негодность лет через 6 ежедневного ношения и то от того, что выгорила. стирал ее в стиралке много раз.
вещи нужны наверн качественные, но все должны понимать что и стоимость тиаких вещей буде недешевой. футболка никак не меньше 1000р думаю с рисунком, кепка тоже в эту сумму.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
я думаю, что если весчь качественная, то она и прослужит долго и выдержит стирки многократные. например у меня живы футболки прошлогодние черные, хотя стирал их несколько раз. естетсвенно футболки с первой экзотики не выдержат и трех стирок из-за своей апликации (делали в спешке и дешево). кепки белые 2 года назад, тоже пришли в негодность, так как материал там не ахти и рисунок а не вышивка, а вот у меня была американская бейсблока с вышивкой так она пришла в негодность лет через 6 ежедневного ношения и то от того, что выгорила. стирал ее в стиралке много раз.
вещи нужны наверн качественные, но все должны понимать что и стоимость тиаких вещей буде недешевой. футболка никак не меньше 1000р думаю с рисунком, кепка тоже в эту сумму.
Качество хорошее, есть дома несколько вещей этой фирмы.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Ну тогда давайте уже возьмем эти футболки!!! да и все!!! я за красный цвет (есессно :)), но с другой стороны синий - фирменный цвет ФВ... Надо думать короче... Куртки наверное не сможем носить на АЭ, тк лето же... жарко будет. А вот бейсболки нужны качественные.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Еще нужен макет того что будем вышивать на них.

Как насчет розовых однотонных футболок? :)

Или может майки? чего мы все футболки-футболки. есть голубые рубашки с коротким рукавом...

Я тут представил кого либо из клуба, из мужского населения в красной футболке... в общем вы меня поняли :)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Еще нужен макет того что будем вышивать на них.

Как насчет розовых однотонных футболок? :)

Или может майки? чего мы все футболки-футболки. есть голубые рубашки с коротким рукавом...

Я тут представил кого либо из клуба, из мужского населения в красной футболке... в общем вы меня поняли :)
Ну да, а представление на голубое и розовое у тебя нормальное???
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Ну да, а представление на голубое и розовое у тебя нормальное???
Про розовый - была шутка. А голубой и синий - цвета фольксвагена. Ты лучше скажи, тебе нравятся модели футболок или нет? может есть какие-то пжелания? А то за других решать что им носить - трудновато, но никто толком не отписывается, а заказывать надо уже в близжайшее время.

В принципе можно сделать девушкам красно-белые, мужчинам сине-белые. Они однотипные, будет неплохо смотреться, ярко и разнообразно в тоже время.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Тоже мысль. Я готов на любой вариант. Доверюсь твоему вкусу.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ты лучше скажи, тебе нравятся модели футболок или нет? может есть какие-то пжелания?
Да!!!
Модели футболок мне нравятся.
Только на них, не хватает блёсток и стразов 8)))
А цвета футбодок, мне нравятся, лбо белые, либо чёрные.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
по своей мужской натуре больше тяготею к синиму цвету нежели к красному...модели мне нравятся, качество думаю- достаточно высокое. я тоже готов доверться вкусу людей в этом задействованных, уаерен, что они предложат лучшие варианты
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Красный уже надоел) И не обязательно что бы женская и мужская модель были одинаковы. Вот модели синего/голубого цвета)
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Кто желает влиться в клубные краски и расцветки? В этот четверг под мостом будут продаваться клубные куртки и бейсболки. количество сильно ограничено осталось всего 7-8 комплектов. размеры пока есть все от XL до S.Цена 1040р за комплект. приезжайте покупайте и носите наздоровье!
вот так выглядят они.

 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
эх. можно мне один. S или M. не знаю точно
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Да... а выглядим мы супер!!!!
Размеры такие:
S - 46
M - 48
L - 50-52
XL - 54-56
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
ух ты штуки какие)
если остались ещё, над посмотреть померить M наерн или L =) в размерах не особо понимаю..
курточка оч гуд.)
 
Сверху Снизу