Компрессор

S

Sts

Guest
Помогите починить компрессор а то отломилась кромка на центральной части :(
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Sts написал(а):
Помогите починить компрессор а то отломилась кромка на центральной части :(
фото поломанного участка в студию... либо подвози компрессор, разеру посмотрим что можно сделать..
Митя
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
фото поломанного участка в студию... либо подвози компрессор, разеру посмотрим что можно сделать..
Митя
Митя,интерисует рем-набор на компрессор(сальники,подшипники и ремешок)сколько это стоит.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Митя,интерисует рем-набор на компрессор(сальники,подшипники и ремешок)сколько это стоит.
300 евро, но только на заказ. сейчас в наличии нет :( я обычно подшипники не меняю, так что обхожусь малым комплектом... цена 200 евро
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
300 евро, но только на заказ. сейчас в наличии нет :( я обычно подшипники не меняю, так что обхожусь малым комплектом... цена 200 евро
ОК!Митя а что входит в малый комплект? меня присуствует небольшое кол-во масла в патрубке(по расходу не заметно,но маслице подкидывает)думаю поменять сальники да и ремень уже слабенький!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
ОК!Митя а что входит в малый комплект? меня присуствует небольшое кол-во масла в патрубке(по расходу не заметно,но маслице подкидывает)думаю поменять сальники да и ремень уже слабенький!
в малый входит... сальники паексы ремень усиленный он шире штатного на 3.5 мм и всякая шняга еще мелкая, типа шайбочек прокладочек, в большой входит вся то же самое + подшипники.
если ужер масла не значительный, сальники не трогай пока, поменяй только апексы и ремень (это к стати в наличии у меня есть, цена-120 евро)... обслуживание нагнетателя (по минимуму-замена апексов и ремня) нужно производить каждые 45-50 тык...е сли ездиешь на штатном шкиве... это продлит жизнь твоему пылесосу...
 
G

GlocK

Guest
undefined
Mexicano_16V-G60 написал(а):
в малый входит... сальники паексы ремень усиленный он шире штатного на 3.5 мм и всякая шняга еще мелкая, типа шайбочек прокладочек, в большой входит вся то же самое + подшипники.
если ужер масла не значительный, сальники не трогай пока, поменяй только апексы и ремень (это к стати в наличии у меня есть, цена-120 евро)... обслуживание нагнетателя (по минимуму-замена апексов и ремня) нужно производить каждые 45-50 тык...е сли ездиешь на штатном шкиве... это продлит жизнь твоему пылесосу...

А сколько будет стоить только ремень?И как у тебя на 16V появился G60?Можно ли установить его на любой движок?
 
Последнее редактирование модератором:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Glock стёр всю память, выкинул свой турбо врш и купил пг! :D
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
2 Glock плагиатом попахивает :)))
или у меня глюк?! :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
глюк, Glock, VR6 Glock... что-то я уже запутался, кто есть кто :p
сорри за флуд, настроение, тяпница, всё такое :)
 
S

Sts

Guest
Немогу в живую показать так как я из Питера мне бы это все оценить в Питере :eek:
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Sts написал(а):
Немогу в живую показать так как я из Питера мне бы это все оценить в Питере :eek:
Вот телефон питерского Гуру по компрессорам
9214463 телефон питерский зовут Дими
занимаеться ремонтом переборкой и всем что с этим связано
:)
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
Сколько стоит ремешок на компрессоре?Какая примерная цена на маслянную трубку на компрессор, она сверху ещё в плетёнке!А то поменял, и не знаю сколько надо хозу дать?Дай цены,плз...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Moldovan написал(а):
Сколько стоит ремешок на компрессоре?Какая примерная цена на маслянную трубку на компрессор, она сверху ещё в плетёнке!А то поменял, и не знаю сколько надо хозу дать?Дай цены,плз...
500 руб
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
GlocK написал(а):
undefined


А сколько будет стоить только ремень?
+++ 25 доллеров

И как у тебя на 16V появился G60?
+++ сделал сам


Можно ли установить его на любой движок?
+++ теоретически да... но вопрос гораздо глубже чем тебе кажется

++++ и смени Ник человек с этим ником уже есть...
 
Сверху Снизу