Компрессор

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
Mexicano_16V-G60 написал(а):
GlocK написал(а):
undefined


А сколько будет стоить только ремень?
+++ 25 доллеров

И как у тебя на 16V появился G60?
+++ сделал сам


Можно ли установить его на любой движок?
+++ теоретически да... но вопрос гораздо глубже чем тебе кажется

++++ и смени Ник человек с этим ником уже есть...


Ник поменял!
Насчёт любого двигателя...мой компрессорщик, монстр!Он в своей Корре переебенил на свой лад, всё что можно.Он даже печку от В4 поставил"...чтобы лучше грел..."...класс машина!Так он одному рейсеру на 6 литровый корвет, G60 поставил!И пацан попал недорого(по московским меркам)-2000евриков.
А за ремешок, сбрось мне свой номерок!Попрошу родню, что в Раме проживает, его как то обменять у тебя на деньги. А ремешок простой или усиленный?
И сколько теперь на твоей корре лошадей и сколько тебе встала устоновка пылесоса?
И какая примерно цена маслянной трубки , что к компресс.идёт, плетённая такая?
 
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Moldovan написал(а):
Ник поменял!
Насчёт любого двигателя...мой компрессорщик, монстр!Он в своей Корре переебенил на свой лад, всё что можно.Он даже печку от В4 поставил"...чтобы лучше грел..."...класс машина!Так он одному рейсеру на 6 литровый корвет, G60 поставил!И пацан попал недорого(по московским меркам)-2000евриков.
А за ремешок, сбрось мне свой номерок!Попрошу родню, что в Раме проживает, его как то обменять у тебя на деньги. А ремешок простой или усиленный?
И сколько теперь на твоей корре лошадей и сколько тебе встала устоновка пылесоса?
И какая примерно цена маслянной трубки , что к компресс.идёт, плетённая такая?

много у тебя вопросов :) я тебе в почту написал на часть вопросов твоих есть ответы в этом форуме.....
по поводу Г60 н а6 литров.... ИМХО бред это все и выброшенные деньги... Г60 слишком мал для того чтоб наддуть что либо выдающее в 6 литровый мотор...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Moldovan написал(а):
Ник поменял!
Насчёт любого двигателя...мой компрессорщик, монстр!Он в своей Корре переебенил на свой лад, всё что можно.Он даже печку от В4 поставил"...чтобы лучше грел..."...класс машина!Так он одному рейсеру на 6 литровый корвет, G60 поставил!И пацан попал недорого(по московским меркам)-2000евриков.
А за ремешок, сбрось мне свой номерок!Попрошу родню, что в Раме проживает, его как то обменять у тебя на деньги. А ремешок простой или усиленный?
И сколько теперь на твоей корре лошадей и сколько тебе встала устоновка пылесоса?
И какая примерно цена маслянной трубки , что к компресс.идёт, плетённая такая?
Монстр в ковычках на 6 литровой мотор лучше итон м90 поставить:)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Santa написал(а):
Монстр в ковычках на 6 литровой мотор лучше итон м90 поставить:)
М90 тоже мал.. вот М112 может и подошел бы... но никак не Г60 :)
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
Парни,я с вами не спорю..."за что купил, за то и продал"как он мне сказал, так я вам и нарисовал ситуёвину.
А с вами спорить..."смысла нету":понял я прочитав темку"g60 за пол цены":)) :d

А насчёт гэшки на 6литров...Я с ним ещё раз пообщаюсь на эту тему, вынесу слова его на суд мирской...а там и вывод сделаем, сто за чел этот компрессорщик!Хотя мою гэшку он залотал на славу...
 
Последнее редактирование:

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Спропить смысл есть только в том случае, если ты в этом разбираешься и очень хорошо
как говориться в споре рождаеться истена:)
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
"я знаю, что я ничего незнаю"сказал я себе, попав на этот форум!
 
Сверху Снизу