Коряга турбо...

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
интересная ссылочка, спастио, пару вопрос есть в связи с немецким языком. как это все управляется от чего у него форсунки и что сделано с коробкой?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
интересная ссылочка, спастио, пару вопрос есть в связи с немецким языком. как это все управляется от чего у него форсунки и что сделано с коробкой?
++на сколько я понял с бедным знанием немецкго...мозг дигифант от Г60 с перепаяным МАПом...
про коробку хер знает...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
вот интересно как его перепояли это понятно я про могзи а так же кроме мапа нужно ещё много чего перепаивать правильно я понимаю?
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
Nu nakonec to ja opjatj tut :) moj turbo project toze podhodit k koncu, dviglo 1.8 KR, porshni shatuni kolca AUDI RS4, vpusk AUDI 200 peredelan pod 4 cilindra, vipusk - pauk samodelnij iz nerzavejki, Turbina GARETT GT17 HIBRID do 280HP obeshali, VPRISK poka4to originalnij DIGIFANT ot G60, interkuler samodelnij, glushitelj standart, nemnogo peredelanij. reguljator davlenija topliva AUDI 200 20V Turbo. Filtr koni4eskij nulevogo soprotivlenija!

rebjata podskazite 4to s map sensorom delatj??? t.k. izbito4noje davlenije u menja sej4as daleko ne 0.9bar kak u G60, uze 2 rezinovih patrubka vzorvalisj :) nado sro4no blow off stavitj :)
 

Вложения

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
vot interkuler
 

Вложения

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
nu i jesho paru fotok :)
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Привет.
куллер от чего?
и без блоуоффа и без знания того сколько ту задуваешь... я б не стал эксперементировать поршня стекут в поддон в момент...не дай бог конечно... но МОЗГ правильно настроить -это важно...
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
skolko zaduvaju ja znatj to budu jestj boostmetr, i v rezime obkatki silno gazovatj to ne budu :) u menja polubomu poka stoit shtatnij reguljatorr XX kotorij pri davlenii boleje 1 bar otkrivajetsja, ja eto jesho s G60 proveril :) no blow off objazatelno postavlju, kak tolko doberusj do mashini, t.k. uze mesjac jejo nevidel :( netu vremeni v dervnju vibratsja,

mexikano ti lu4she posovetuj 4to delatj s map sensorom?? vzjatj jego ot S - ki (AUDI), no pojdet li on k standartnomu digifantu???
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
intercooler ot gruzovika :) urezanij kone4no, vot fotka >>>>
 

Вложения

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Ромчик -ты затеял действительно грандиозную переделку!Будет интересно узнать что получиться(по Hp)
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
kak tolko obkataju dvigatelj, srazu na zamer Hp pojedu :) samomu interesno skolko tam ponej :) ;)
 
Сверху Снизу