Коррадо-Киев

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Вот прикупил електро коректоры фар вот так они выглядят изнутри.
 

Вложения

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
асминок в багажнике!!! )))))))))))
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Куплены некоторые запчасти для моего авто, но будут устанавливаться весной по теплому, надеюсь список будет пополнятся:
1. Передние тормозные диски.
2. Передние колодки.
3. Задние тормозные диски.
4. Задние колодки.
5. Скобы задних суппортов.

Качество конечно не очень.
 

Вложения

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Красивый машин!Саб так и будет жить в салоне???((
Сейчас у меня на первом месте это полная переборка тормозов, покупка обвеса и покраска автомобиля. А потом когда займусь салоном тогда буду решать что то с сабом. А вообще прикольный массажер для спины в виде саба, когда включаю громко так сидуха трясется ого го !!!!
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Вот приехала решётка и бампер, хотя с установкой бампера прийдется поработать ведь на нем нет ни каких креплений.
Может кто поможет советом как его установить правильно??
 

Вложения

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Я такой bratpijon-у продал. Он сейчас тоже над установкой работает. У меня предыдущие владельцы закрепили его (бампер) на двух боковых пазах на "щеках" и двух саморезах или болтах - не помню. Усилитель отсутствовал. В такой кофигурации я проездил больше двух лет. Единственная выгода от такого крепления описана здесь. Бампер "оццтрелился" почти без повреждений=)
 
Последнее редактирование:

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Чего то я не нашел ни его проекта ни бортового журнала bratpijon-на?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Может кто поможет советом как его установить правильно??
обычно берут пластиковый усилитель родного бампера отпаевают его и крепят к этому. но люди, кто ставил себе такой бампер рекомендуют сделать сварную металическую арматуру для такого бампера особенно усилив всю его нижнюю часть. а уж потом придумать как получившийся металический каркас закрепить к родным клыкам. но надо понимать, снимаю родной металлический швеллер-усилитель, вы резко снижаете крепость морды, которая у корры на высоте.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
рекомендуют сделать сварную металическую арматуру для такого бампера особенно усилив всю его нижнюю часть. а уж потом придумать как получившийся металический каркас закрепить к родным клыкам.
У меня, на переднем бампере GTO, сварен каркас из армотуры и так же сделаны закладные (клыки), от родной конструкции ничего не использовалось.
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Как выглядит родной металлический швеллер-усилитель у меня его кажись нет??
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Вот смотри на фотках Карранта такой швеллер какбэ. Это и есть "усилитель"
"Клыками" называюца кронштейны (два), которыми усилитель к кузову... нутыпонел)
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
То есть это у нас родной усилитель бампера (железный)прикреплен к бамперу заклепками и который крепится к кузову клыками, так?
 

Вложения

  • 673,1 KB Просмотры: 67

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Я о клыках новой конструкции (если ты будешь её делать, как описал твой тёзка). О том, как крепится к кузову родной усь, сочинять не буду, сорри...
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
У меня, на переднем бампере GTO, сварен каркас из армотуры и так же сделаны закладные (клыки), от родной конструкции ничего не использовалось.
А какую арматуру ты использовал для усиления бампера??
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
valera, родной усилитель бампера не приклепывается к бамперу- на твоей картинке- колхоз. бампер крепится к уситителю с помощью усов и клпис, распирающих их с внутренней части. Етку посмотри там все понятно нарисовано
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Сверху Снизу