Коррадоводы ВСЕХ стран объединяйтесь! 2007

Сообщения
4.486
Реакции
3
У нас крыша съехала окончательно и решили мы замутить мега встречу всех стран в Питере. Щас изучаем мнение иностранцев.:nice:
Вот что разослано по сайтам европпы:

Dear friends! Ex-Ussr vw corrado club has honour to propose you which you cannot refuse: we invite you on a visit!
In June 2007 in our city the meeting of owners corrado to which we would like to invite you is planned to carrying out! During this period at us the miracle of the nature, named "white nights" - the period, within approximately month, when at night almost as daylight, as takes place in the afternoon. Join us and you will see it own eyes!
As in the program – acquaintance, the extensive entertaining program made in view of your wishes (night clubs, monuments of architecture and art, automobile race on streets of our city, rest in country hotel, in picturesque places, unlimited quantity(amount) of vodka and another... In the end of a meeting final fireworks) is planned.
In general, we plan the big festival of fans(amateurs) corrado!
Corradists all world be united, hurrah!
Us sincerely interests, whether you have become interested in our invitation?
Responses and wishes leave directly here, yours faithfully, administration vw corrado club of Ex-Ussr.

We apologize for our bad English here.
Here you can see some kinds of our city - http://spbcity.info/eng/index.htm

Бум надеятся что всё получится. пы. сы. Это приглашение касается абсолютно всех!!!!!!!!!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
кому ещё написать? я написал англичанам, потом на датабейс и германцам. кому ещё?
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Америкосам напешите! )))))))
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
(сидит прихуевший, хлопает удивленными глазами)
Вась, вы точно маньяки :) Если буржуи соберуться.... То как в старом анекдоте "...хоть тушкой, хоть чучулом, но ехать надо..." :)

Пойду что-нить кроме "хенде хох" и "вас ист дас" выучу... Мало-ли :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вася все конечно хорошо, но английский ваш немного кривоват...это может отпугнуть потенциальных участникофф... вы б дали чтоля кому нить на проверку для начала... а так есть клуб в швеции голландии и даже ЮАР :)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
а может сами куда нить в германию на съезд коррадоводф рванем ,я вот давно такую мысль вынашиваю ,думаю будет и на что посмотреть и что показать...
там тусовки нехилые собираются судя по их фоткам ,а тут такая экзотика рашен васи на коррадах...думаю если нас поедет определенное количество ,то мы произведем фурор и войдем в историю))))

а сюда врятли кто приедет ,тем более на машинах ,они ж россии как огня боятся)))
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Надо было в конце написать: "Из России с любовью!" ))
Максимум, кто откликнется, это поляки и фины, я так думаю, но сама идея радует!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
!DM! написал(а):
Надо было в конце написать: "Из России с любовью!" ))
Максимум, кто откликнется, это поляки и фины, я так думаю, но сама идея радует!
писали :)

а кто напомнит адреса польского, чешского и финского клубоф?
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ИМХО не приедут, а вот в Германии это да........ Мож и мы рванули бы туда......
а назад под шумок пару доноров притащить ))))))))))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
хат написал(а):
а назад под шумок пару доноров притащить ))))))))))))
ага стиснутых с выстовочки со стенда победителей :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
darkmatter написал(а):
писали :)

а кто напомнит адреса польского, чешского и финского клубоф?

Игорек, умоляю... поправте текст английский.. его же читать не возможно.. вы чего его через автопереводчик чтоля прогнали???
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
на всякий случай

1. коррадоводы в других странах представляют из себя существенно более обеспеченную прослойку населения, в отличие от коррадоводов Раши.
2. вы организацию потянене? бронирование-размещение, культурную программу итд итп...
 

clinic

Младшая сестра Джона
Сообщения
203
Реакции
0
Офигенная идея чуваки!!!
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Голландцев надо звать полюбому - они весёлые:))))))))))))))))))))
А вобще ХЗ - даже украина никак не приедет, что говорить о буржуях?:) Тогда уж реально Коррадо Фест делать надо:)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
а чего в питер, а не во владивосток? или, что бы никому обидно не было, например в тюмень или екатеринбург? финам легче всего, конечно, но... далековато.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
В Питер потому что красиво у нас, особенно летом в белые ночи.
Кроме финов до нас немцам тоже очень удобно ехать. Сел на паром и ты уже тута! Ну а европпа маленькая, дороги хорошие, до немецкого парома доберутся. Ну а насчёт организации это организуем. Гостинницы забронируем, культ программу подберём. Так что дай бог что бы получилось.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Как заказывали уже один голландец по имени Петька хочет приехать.
А вот что написал англичанин "черный кот" я перевести несмог. Точнее как то перевёл, но нихрена непонял из его текста хочет он приехать или нет :))))
http://www.the-corrado.net/forum/viewtopic.php?t=49608
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
а он написал, что это будет непростое, но увлекательное путешествие и ещё кто-то по европе на мотоциклах колесил (известный актёр?), но на моциках - это одно, а на коррадах это другое...

Мить, дык владели бы языками - подправили бы. инглишмен написал, что нормально мы написали, всё понятно... если съезд всё-таки состоится будет переводчик нанят, это не обсуждается даже...

п.с. приедут/не приедут иноземцы, однако ж вы-то собирайтесь к нам по-любому!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу