Красивые Фото красивых Corrado

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
ништяк. тогда нада брать
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
кора с узкими бамперами !!!!!

вах вах вах как неожиданно порван мозг !
:smiley:
 

Вложения

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а мне нравица с узкими) тока откуда это?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
кстати ни фига это не корроваз, это одна из 2-х машин собранных на Фольксвагенмоторспорте, имеющая под капотом 16VG60 мотор, известный как 3G, а также синхро привод. обвес тоже изготовлен там же по спецдизайнам каким-то, в общем жто так называемый Limited Edition аналог Г2 Лимитеда. хотя дизайн ужасен я согласен :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
первые три фотки - фотограф плохой, испортил компазицию. а так ваще все можно было б и получше снять, коррадо всё таки. =)))
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
первые три фотки - фотограф плохой, испортил компазицию. а так ваще все можно было б и получше снять, коррадо всё таки. =)))
Вот и фотограф нашёлся, который сделает всё в лучшем виде, знает как делать композиции да и коррадо всё-таки...
Календарик будет жить!!!

сорри :)

Первые три фотки - фотограф плохой, а следующие нормальный фотограф?
Имхо это один и тот же фотограф. Иль я понил нитак? :)
1 и 3 нравяца, чо там испорчино? (просто интересно, как начинающему любителю :) )
зы. а девочку то он фотошопил..животик там.. :)
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
я кроме мыльницы в руках ничё не держал, но
на первой фотке тётка обрезана получилась. моглиб и поближе её поставить, или ракурс другой немного, а то не айс. плюс живот её свисающий канечно тоже не гламур. ну и чё она так гнётся не понятно.
на второй в общем ничё, но стринги натянуты, что тётка напоминает колбасу в перевязочках. плюс неестественное положение левой ноги, машину надо было на 20см поближе поставить.
на третьей вроде всё ок, но из темноты на свет. даж не знаю. надобыло как то с диафрагмой\выдержкой чтоле поиграть, темно, но машина хорошо получилась.
на четвёртой ракурс опять же немножко не тот, плюс тётка немножко неестественна, но вроде мелочи.
пятая гуд, на мой взгляд ничё бросающегося в глаза
а последняя там всё другое, и модели и мне кажется автор тоже другой.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Эта же машина Антона, и автор снимка должен быть он.
Наверное делает заготовки к календарююююююю.
 

Вложения

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
Какого? Корранта? не похоже. Бампер не тот, оптика не та...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Валер, эт не Антоха, это Боря!-)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
2 архангел...
1-е фото. если по технике. пересвет. зажато справа. нехватает фокуса. живот asqed отметил. унылое лицо модели. про позу и все такое молчу, как то оно уж очень на любителя, но и такие могут найтись. вопрос по технике, бо чета шумно...
2-е фото, снова те же траблы. тот же пересвет, та же зажатость справа. снова лицо модели странное, поза модели не интересная.
3-е фото. снова пересвет. при этом очень недосвеченна сама модель. зад модели надо было бы немного приподнять, а то вышел плоским.
4-е фото. лучше чем предыдущие, но девушка со своим лицом унылым тупо не в тему. просто машина была бы - не было бы цены кадру.
5-е фото. нет неба, с моделью дела обстоят лучше, чем раньше...
6-е фот наиболее удачное, хоть и типа хдр... правда кадрировал бы иначе, центральное расположение - неудачный прием
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
2 архангел...
1-е фото. если по технике. пересвет. зажато справа. нехватает фокуса. живот asqed отметил. унылое лицо модели. про позу и все такое молчу, как то оно уж очень на любителя, но и такие могут найтись. вопрос по технике, бо чета шумно...
2-е фото, снова те же траблы. тот же пересвет, та же зажатость справа. снова лицо модели странное, поза модели не интересная.
3-е фото. снова пересвет. при этом очень недосвеченна сама модель. зад модели надо было бы немного приподнять, а то вышел плоским.
4-е фото. лучше чем предыдущие, но девушка со своим лицом унылым тупо не в тему. просто машина была бы - не было бы цены кадру.
5-е фото. нет неба, с моделью дела обстоят лучше, чем раньше...
6-е фот наиболее удачное, хоть и типа хдр... правда кадрировал бы иначе, центральное расположение - неудачный прием
во. профессиональный глаз. а я так, мимо проходил.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Это он фотошоп не большой сделал, чтобы сразу не признали.
Валер Антона от слова фотошоп сразу в муражки брасает так что это полюбе не Антон ниразу :)

Всех с НОВЫМ ГоДоМ Мужики !!!!
 
Сверху Снизу