Красивые Фото красивых Corrado

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
караул,полотенцесушитель!!!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
тимоха, без обид, но походу во Владикавказе только одна корра, та что красная)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А мне нравятся, единственно с голубой споллер снял бы, ни к селу не городу. А жабры в тему, покипите летом...
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Во Владике их три.Посмотри пользователя СОС,G60 его,серебристая моя,а красная нашего друга.А вообще все три когда то принадлежали владельцу красной КОРРЫ.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
тимоха, ты меня немножко не понял. У нас тут просто иногда проскальзывают шутки-юмора, так вот это была одна из них)
я не спорю, во Владикавказе коррад может быть и три и восемь, но вот только красная похожа на красивый автомобиль - КОРРАДО! А вот например у серебристого джипа бампер не совсем к месту, у сине-голубой тож что-то с передним бампером плюс еще и скамейка на крыше. Эт всё сугубо имхо, главное чтоб хозяевам нравилось.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
линзы под стоковым стеклом... горбатые поводки дворников.... брр..
Красная смахивает на кору сальвадора в юности, когда он только купил её=)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Походу красный врш это машина Сашки из старопаново.
все свершилось, как он и хотел - попала в надёжные руки ))

тимоха, ты меня немножко не понял. У нас тут просто иногда проскальзывают шутки-юмора, так вот это была одна из них)
я не спорю, во Владикавказе коррад может быть и три и восемь, но вот только красная похожа на красивый автомобиль - КОРРАДО! А вот например у серебристого джипа бампер не совсем к месту, у сине-голубой тож что-то с передним бампером плюс еще и скамейка на крыше. Эт всё сугубо имхо, главное чтоб хозяевам нравилось.
+1 почти ко всему, кроме последнего предложения.
 
Последнее редактирование:

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
darkmatter, Игорек, последнее предложение было к тому, что зачастую хозяевам таких экземпляров глубоко, простите, насрать на мнение большинства, они воспринимают его как обидное, а оно на самом деле правильное, и лишь единицы к нему прислушиваются.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
darkmatter, Игорек, последнее предложение было к тому, что зачастую хозяевам таких экземпляров глубоко, простите, насрать на мнение большинства, они воспринимают его как обидное, а оно на самом деле правильное, и лишь единицы к нему прислушиваются.
:drinks:
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
sahs ты конечно прав на 100%,как и все остальные...Я всегда хотел иметь машину в обвесе,и вот подвернулась такая.Но потом конечно же понял,что для КОРРЫ все это просто не то.По настоящему она красива без всякого внешнего колхоза.Буду ставить стоковый бампер с широкой губой и немного занижать.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сегодня выешл вечером на улицу-забрать вещи из машины... смотрю на неё.... а она просто такая красивая.... даже "моя"=)))))
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Да КОРРА действительно ооочень красивая машина!Смотришь на нее и понимаешь,что купил то что надо!
 
Сверху Снизу