Красивые Фото красивых Corrado

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
А я вчера машину помыл,с утра приезжаю а на ней сугроб сантиметров 30,изящно повторяя черты машины по низ стекол.хотел сфотать,да фотик куда то просрал.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Почти мой идеал. Только я бы сделал ее более под себя в некоторых деталях, и точно не в цвете Степана :)



P.S. Кстати нут много чего точно как у меня сейчас, хотя я раньше не видел этого экземпляра.
Например черная крышка доступа к бензобаку в салоне... или черная губа 50 мм под бампером.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Бля, может тоже корч замутить?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Joe Vega, у меня например крышка тоже черная и губа 50мм под бампером)) это сток, а не похожесть))
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
и губа 50мм под бампером)) это сток, а не похожесть))
Она идет текстурой покрытая, как пластмасс. А у меня черная, как на фото (черный мат но почти глянцевая)... естественно это не делает меня исключительным эксклюзивом, только не надо мне рассказывать что тaкие губы в стоке идут.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
а какие же они идут губы в стоке?
Ты бампера видел какие на грузовых бусах ? (например mercedes sprinter)
Щупал руками хоть раз ?
Вот и ответ на твой вопрос.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Мне почему-то кажеться, что этот Corrч не ездит. Слишком аккуратный. И сразу вопрос: а нахер тогда нужно корчевать? Или его ещё не успели пошарпать?=)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Губа кстати 90мм
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Joe Vega, пЫво или более современный вариант полироль для пластика и деталь обретает блеск) ласка магия черного просто какая-та))
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
люди,не в напряг,но может есть у кого архив фоток разных коррад как тут,чтоб либо скачать,либо на сайте каком посмотреть,только не говорите,что здесь всё есть, половины нет и много сообщений лишних
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Какой-то хитрый климат. По стилю напоминает мерседесовский
 
Сверху Снизу