да ладно тебе ужеSpymaster, ну сколько можно уже?
нормально научитесь фотки вставлять
да ладно тебе ужеSpymaster, ну сколько можно уже?
нормально научитесь фотки вставлять
всегда улыбал "этнический тюнинг" ))У нас отморозки и хулиганы ездят на чотких приорах.Приоры не покупайте с кавказа,остальное можно.
Да это я так,на всякий случайДумаю у местной публики вообще не возникает желания к покупке приор...
Как на этой фото ,когда всё в идеале, то норм смотрится, если я на свою поставлю, уже колхозно может смотреться=)![]()
кстати, нужно мнение на счет ветровика на крышеставить или ненада...
Знакомая история.Приора-это верх совершенства))) ухахахахМне недели три назад ара пьяный заднее крыло задел при перестроения,пока с гаишниками оформлялись,приехали его собратья и сказали что если мою корру в чёрный цвет покрасить то сзади будет выглядеть как четкая приора,прям один в один,они сказали что ригеровский бампер это копия приоровского,
Ну а когда я машину переставлял и подвеску подкачал,так они там чуть не обописались от того на сколько четкая моя "приора"
Мне кажется он будет лишним.![]()
кстати, нужно мнение на счет ветровика на крышеставить или ненада...
цвет жирный. даже задумался - мот свою в такой задуть и ну его нах два цвета.
вот тут нашел: http://www.watercooledsociety.com/post/63015228661/apextuningСтепа а есть ссылки на нее
Ну, 2 цвета в любом случае нах=)и ну его нах два цвета.
Они четверо ее собирали, а ни как мы каждый по гаражу, вот и результат)