Красивые Фото красивых Corrado

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.443
Реакции
187
Адрес
Гомель

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Тимоха, у тебя оч красивая коррада!
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
О у меня кайен с 15 регионом,в городе все говорят что с таким регионом он либо с трупом в багажнике либо пережитый))
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Скорей всего и то и другое.Шучу.Сейчас у нас на кайенах ездят вояки и спортсмены,так что не парься)))У нас отморозки и хулиганы ездят на чотких приорах.Приоры не покупайте с кавказа,остальное можно.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
У нас отморозки и хулиганы ездят на чотких приорах.Приоры не покупайте с кавказа,остальное можно.
всегда улыбал "этнический тюнинг" ))
Думаю у местной публики вообще не возникает желания к покупке приор...
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Мне недели три назад ара пьяный заднее крыло задел при перестроения,пока с гаишниками оформлялись,приехали его собратья и сказали что если мою корру в чёрный цвет покрасить то сзади будет выглядеть как четкая приора,прям один в один,они сказали что ригеровский бампер это копия приоровского,
Ну а когда я машину переставлял и подвеску подкачал,так они там чуть не обописались от того на сколько четкая моя "приора"
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск


кстати, нужно мнение на счет ветровика на крыше :) ставить или ненада...
Как на этой фото ,когда всё в идеале, то норм смотрится, если я на свою поставлю, уже колхозно может смотреться=)
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Мне недели три назад ара пьяный заднее крыло задел при перестроения,пока с гаишниками оформлялись,приехали его собратья и сказали что если мою корру в чёрный цвет покрасить то сзади будет выглядеть как четкая приора,прям один в один,они сказали что ригеровский бампер это копия приоровского,
Ну а когда я машину переставлял и подвеску подкачал,так они там чуть не обописались от того на сколько четкая моя "приора"
Знакомая история.Приора-это верх совершенства))) ухахахах
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Сверху Снизу