Красная Corrado

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Блин, задний диван без подлокотника вообще не тру=(
 
Последнее редактирование:

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Может это фишка дорестайловых джет?
А отсутствие подлокотника сзади в каких версиях? Знаю корру рестайловую с таким бесподлокотным сидением.
у меня дорест родной диван без подлокотника.
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
"Коррадо сначала надо задобрить, а потом ездить" ©
Не думал я, что в моей машине взыграет немецкая душа и звуки "Прощания славянки", побудят в ней желание убить несколько "русишов". Итак 9.05.14 было решено ехать, как и все белые люди, на шашлыки (да я пытался ехать на коррадо на шашлыки, можно посмеяться) итог печален машина лишилась своей кривой мордашки.


Как сказал дяденька милиционер "немец подбил лягушатника".
В результате мы лишились и это все ищется.
Капот
Бампер
Телевизор
Правая фара
Правая противотуманка
Решетка с отверстием для значка
Усилитель бампера
Радиатор

Со стороны французкой армии повержен рено логан, который не вовремя съехал с переезда. Вина полностью моя, я должен был уступить, но из-за стоящей справа Газели я его вовремя не увидел, а из-за неисправных тормозов, не получилось резко затормозить(а ведь говорили мне сделай тормоза).
Были мысли продать авто в таком состоянии как есть, ибо с первого дня покупки были траблы с ней, но после нескольких дней раздумий, принято решение восстанавить и поставить в гараже от греха подальше:)
Итог истории:
Все живы и здоровы это очень хорошо!
В Коррадо будут заменены проблемные детали: капот, бампер, телевизор и оказывается усилитель все это было кривое. Жалко конечно новую оптику:(
При разборе машины было обнаружено несколько печальных моментов: в некоторых местах не хватает гаек, болтов. Бампер держался на саморезах прикрепленных к крылу, а к усилителю крепился стремными крепежами, отрезав их он буквально отвалился


Вопрос к знатокам мог ли левый край усилителя при таком ударе погнуться? Ведь он был под поворотником, который без единой царапины

У меня есть подозрения, что его после прошлого удара не выпрямили

За день-два до этого склонился в сторону варианта восстановить проблемные зоны и не красить полностью, но Коррадо коварна, она ооочень коварна:crazy:
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Смотри Аллегро
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Мдэ... Печально это все :( сочувствую...
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Ух..епта (((((
Сочувствую...
Неприятно пиз.. конечно..
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А про ремонт тормозов ни слова)))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Fakt
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Юра, подловил))))
тормоза в первую очередь сделаю!!! ну его нафиг так ездить, в потоке я еще справлялся с ними, но тут ты давишь на него, а машина катится, чувство не из лучших.
Тормоза как таковые есть, когда ее забрали у предыдущего хозяина, то педаль была тугая и машина вообще не тормозила, со временем тормозить получалось, педаль ослабела, но назвать полноценными тормозами это нельзя, так замедление хода.
Это должен был быть ее последний выезд перед разбором/ремонтом. Не дотерпела или обиделась, что полностью ее не будут красить:)
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Не переживай,у всех случается по началу владения коррады кикосы,я с дуру умудрился перебрать PG (вместо того что бы выкинуть его к ешкам) вышло мне это в 37 рупей,теперь бьюсь головой и понимаю что я муд..:banghead: полный...с коррадой по началу нельзя спешить..она ошибок не прощает и учит тебя автожизни :)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Без собранной морды еще можно ездить, а вот без тормозов беда)))
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Вот это сгонял на шашлыки(.Сочувствую.Хорошо ещё в зад никто не приехал).Вот никогда не доверял гидроблоку,хоть он и ни разу не подводил.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Гидроблок всегда предупреждает о своей смерти и предлагает ещё пару раз остановиться.
А у автора он вообще видимо не работал, а он ездил с этим. Я вообще не понимаю, как можно тормозить с неработающим гидроблоком.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Гидроблок всегда предупреждает о своей смерти и предлагает ещё пару раз остановиться.
А у автора он вообще видимо не работал, а он ездил с этим. Я вообще не понимаю, как можно тормозить с неработающим гидроблоком.
ага и если абс не работает,то толку от него тоже мало.Жопа не тормозила с ним.А после установки вакумника диски задние заблестели.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Так абс независима от гидроблока. Отсутствие мозга абс/предохранителя/другие неисправности в ней никак не влияют на наличие тормозов. Может жопа не тормозила из-за колдуна?
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
У меня абс не работает (сзади нет датчиков), колдун выброшен, гидроблок работает - тормозит хорошо всеми 4-мя.
Там в список запчастей ещё правое крыло добавь.
Спишись с Бартеком, он тебе всё найдёт в Польше.
 
Сверху Снизу