Креативщики нид хелп

Сообщения
4.486
Реакции
3
Люди у кого с воображением хорошо помогите. Хочу сделать наклейку на крылья передние. Corrado club racing team. Ну или как то подругому, но что бы всем понятно было что эта коррада из гоночной команды клуба Коррадо. К весне вроде организуется у нас командочка. С воображением у меня туго. Какие буквы, шрифт,цвет и т.д. Короче жду варианты.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Нивопрос :) пара твоих дороботок в качестве спонсорского взноса и твоя рекламма будет красоваться. :)))))
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Вась, сфоткай свое черное крыло в хорошем разрешении и зашли мне, придумаем чего-нить... Ну и вторую фотку маленькую на которой рамкой максимальный размер картинки относительно крыла хочешь..
мыло: praetorian (гав-гав) praetorian (точка) ru
на следующей неделе подумаю, если не горит..
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
сеньк. бум искать фотик цифровой.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Фотик найден. Думаю надо всё же на общее обсуждение вынести название. На данный момент существует следующие варианты:
1. Corrado racing team
2. Corrado club racing team
3. Corrado motorsport
4. CCRT
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Цвет, по-мойму должен быть у каждого свой, в зависимости от цвета машины. А вот что касается самой надписи, извините - мне не нравится не один вариант.

Буду думать над этим...:shocked:
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
а кому принадлежит бренд "бомж рейсинг"?-) хочу на ресничку наклеить :) даже задизайнить готов наклейку :)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Praetorian написал(а):
а кому принадлежит бренд "бомж рейсинг"?-) хочу на ресничку наклеить :) даже задизайнить готов наклейку :)
ты мой бренд ни как не сделаешь
а то бред пренадлежал мити корранту и лтру ну как лтр не в теме так что двум оставшимся
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Хочется заказать партию наклеек поэтому желательно общую для всех.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
superbatman написал(а):
Хочется заказать партию наклеек поэтому желательно общую для всех.

Вась, то что подойдет мне, вряд ли подойдет тебе по цвету
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
на счет региона не согласен... нет тут никакого пафоса... это наше местячковое название... на глобализацию притензий нет, а вот указание региона как раз и покажет нашу актуализацию на местности... мол мы сами с усами
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
По поводу региона двояко как-то и надо и ненадо(регион эт типо отделение коррадо клаба нашего ищо...)
а так я за идею наклейки,а вот название надо чтоб всем нравилось!:smiley: (голосовалка поможет)
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
2. Corrado club racing team
3. Corrado motorsport Помне вот одно из этих... звучит прикольно а особенно второе так как доказывает что мы сами их собираем... да и нащет цвета как то на мой взгляд слишком кислотно да и не кчему.. так как в московском клубе минимум 4 синих коры и каждой разный цвет делать??? зачем??? да вот еще нащет региона?? НЕНАДОООО!!! ЗАЧЕР РАЗДЕЛЯТЬ???
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Насчёт цвета можно сделать просто буквы напрмер белые(белых коряг нету) на прозрачной наклейке. Или кислотного цвета, что бы тоже небыло совпадений.
Ну если будет много разногласий то будем по 1-2 штуки заказывать каждый сам себе.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
superbatman написал(а):
Насчёт цвета можно сделать просто буквы напрмер белые(белых коряг нету) на прозрачной наклейке. Или кислотного цвета, что бы тоже небыло совпадений.
Ну если будет много разногласий то будем по 1-2 штуки заказывать каждый сам себе.


Мне белые буквы не покатят.
 
Сверху Снизу