Кто спалился?

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Был, ADY вроде с 94го пошёл.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
а кто сегодня устром 2 июля помахал попой зеленой коррады, выскочив с миклухи/26-бакинских на ленинский в сторону центра? я было погнался, но светофор на обручева был неприступен..((
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
С 8-го на девятое был в москве ,встречал родственников из домодедово,стою на парковке,время 3 ночи,в полудреме замечаю мелькнули знакомые черты.Красная корра ,у 450мр90.За рулем мужичек лет 50.Владеет с 94 года,купил в германии когда служил там.Машина 93 года двигатель непонятный,8-ми клапанный с какой то черной коробкой на клапанной крышке,ни компрессора ни какой другой хери не было,мож это 2е,не знаю.Первый раз за 7лет встречаю корру в Мск.
 

Kopch

Теоретик
Сообщения
152
Реакции
0
Адрес
Москва
а кто сегодня устром 2 июля помахал попой зеленой коррады, выскочив с миклухи/26-бакинских на ленинский в сторону центра? я было погнался, но светофор на обручева был неприступен..((
А ну это я был, я там живу.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Сегодня на шоссе энтузиастов видел серебристую корраду. Девушка за рулем спросила, нет ли лишнего бампера? :)
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Сегодня на шоссе энтузиастов видел серебристую корраду. Девушка за рулем спросила, нет ли лишнего бампера? :)
Вот и я о том же на днях от дома объезжал пробку через дворы,в районе 1ой Владимирской,недалеко от кт."СЛАВА"заежаю во двор а там стоит серебрянная коррада(живу на 2 владимирской,сколько там раньше пробегал рядом через дворы, ни когда не замечал)
Я с кем то рядом живу)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
это девушка вроде есть на форуме. киндергартен ник
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Сказала, что есть, и про встречи под мостом знает
 

kindergartenmm

Зритель
Сообщения
49
Реакции
0
Вот и я о том же на днях от дома объезжал пробку через дворы,в районе 1ой Владимирской,недалеко от кт."СЛАВА"заежаю во двор а там стоит серебрянная коррада(живу на 2 владимирской,сколько там раньше пробегал рядом через дворы, ни когда не замечал)
Я с кем то рядом живу)))
соседушка) я недавно туда переехала)

Сегодня на шоссе энтузиастов видел серебристую корраду. Девушка за рулем спросила, нет ли лишнего бампера? :)
пробку скрасил) мы оба))
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Только что на шафировском проспекте был спален чорный коррадос номером 245 помоему, я ехал пред ним на чорном пассате б6, маргнул аварийкой
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Тока что на парковке королевского глобуса стоит коряга на питерских транзитах
 
Сверху Снизу