Кто спалился?

kindergartenmm

Зритель
Сообщения
49
Реакции
0
а чья стоит на парковке в Атриуме черная пыльная и со спущенным колесом?) сег видела
 

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
Ыыы, медленно ехали сегодня утром по Бухарестской с темно-синей с бронзовыми элементами (спойлер, шильд, зеркала). Как утром поднимает настроение, когда видишь не только свою корраду!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Опа-па)))
 

Вложения

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
сегодня в обед брат РОМАН(мы с ним вместе мне корру из МОСКВЫ брали) звонит из ПИТЕРА(в командировку поехал),типа:Лёха прогуливаюсь по Невскому проспекту....КОРРА оранжевая,на чёрном литье,вся с иголочки,стоит...ваще суперская!!!!
Так что вот в Ярике уже знают что оранжевая корра замечена была на Невском в ПИТЕРЕ!!!!
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
меня коры преследуют, никак не ожидала, что их так много:)
вчера почти ночью на Искровском мельком увидела припаркованную темно-красную корраду, сегодня прогуливаясь в обед - засекла едущую в сторону Невского серо-синюю на Суворовском)
 

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
сегодня в обед брат РОМАН(мы с ним вместе мне корру из МОСКВЫ брали) звонит из ПИТЕРА(в командировку поехал),типа:Лёха прогуливаюсь по Невскому проспекту....КОРРА оранжевая,на чёрном литье,вся с иголочки,стоит...ваще суперская!!!!
Так что вот в Ярике уже знают что оранжевая корра замечена была на Невском в ПИТЕРЕ!!!!
Привет, да это моя корра!:wink: Наверное, на Марата стояла, работаю там, ну, да не важно, она такая одна в городе :blush:
Спасибо, мужу приятно =)
 

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
А кто живет-работает-тусуется на юго-западе Санкт-Петербурга?? Каждый день проезжаю по Казакова вижу)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
красный дорестайл без переднего бампера на углу пулковского шоссе и дунайского. Привет.
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Кто спалился ?

Сегодня /05.07.2011/ видел на Екатеринбургской объездной дороге , как 2115 буксировала Corradu . Corrada без заднего стекла . Дорожная разметка не позволила пообщаться .
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
сегодня, в час примерно, кррасная, с бамперами, с характерным звуком неродного компрессора, на Арсенальной набережной. на скутере не догнал :)
 

MATRIX

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
0
9 июля, Москва, воробьёвы горы, вечер. Машинка очень красивая.
 

Вложения

  • 516,8 KB Просмотры: 1.236
  • 577,4 KB Просмотры: 140
  • 374,7 KB Просмотры: 133
  • 555,6 KB Просмотры: 131
Сверху Снизу