Купить новый компрессор, возможно?

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Кто из вас ездил на новой Жошке???? итоны....уитоны....
Узнал. За 500 хорошо восстановленные на немецкой конторе с гарантией и проверкой давления при покупке. Все равно Итон мне меньше нравится по плавности хода машины и набору скорости
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ну так и написал бы сразу - где, как посмотреть, как заказать, кто проверяет давление в немецкой конторе для товарищей-то...
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
внатуре... адреса , контакты и т.д. .... тут ооочень много NA-шных PG или на маленьких итонах.... .. ..
Так что ждём инфу подробную!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
хат написал(а):
Кто из вас ездил на новой Жошке???? итоны....уитоны....
Узнал. За 500 хорошо восстановленные на немецкой конторе с гарантией и проверкой давления при покупке. Все равно Итон мне меньше нравится по плавности хода машины и набору скорости
все равно даже если 500 выстановленый не выход ни разу
обслуживание дорогое его :(
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
..клиента не потеряешь.... :))))

Санта... :grin: ...сёня с тобой всё обсудим... я надеюсь ты будешь?!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
бугага просто какоето....

хат написал(а):
За 500 хорошо восстановленные на немецкой конторе с гарантией и проверкой давления при покупке.

это стоимость расширенного ремкомплекта и не полной работе по переборке.
Остались все таки на Украине люди верящие в скаски:redlol: :redlol: :redlol:

как купишь--расскажи как выглядела "проверка давления при покупке":redlol: :redlol: :redlol:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Ребятки, пока все точно не узнаю не отпишусь. Муж сестры пробивает мне потихоньку. Заказал я ему новый или б/у хорошее.
Вмсе что знаю, у владельца фирмы носок, пассат и коррадо на Ж-60. Сказал что может сделать новый, может б/у, но такой что претензий к нему не будет-репутация фирмы. Типа б/у около 500, б/у с минимальным пробегом около 800, новый около 1000-1200. Не нада меня чмырить. Написал то что мне в уши положили.
Мне пох обслуживание. Умрет куплю другой.Хочу Жошку и все. Читайте подпись.
Итон уже был. ХВАТИТ.

Как только приедет-отпишусь.

Проверить Жошку путем даже простейшей установки на машину и на катки займет 20 минут ИМХО.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
оооооо--все понял, мы имеем дело с аццким знатоком!
вы там на итон ещеб сороковой шкив вонзилиб

не... ну если б Глок написал, что он за 20 минут снимет-оденет Г60 проверит давление итд итп--яп паверил--все таки Одесса и все такое....
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Я извиняюсь, а что тебе понятно......
Это я для ПРОСТЕЙШЕГО примера в полевых условиях привел.
Ну чтобы закрутить натяжитель и 4 болта на лапе много ума не нада.
Я Итон с переделкой лапы за пол дня колхозил. А то и меньше.

Я как посмотрю знатоки все такие...... Мне лично прошлый Итон обошелся 350 баков с пробегом 40 000км, + станина под него, ролик и удлинитель 100 баксов, устанавливал и подганял сам, а не штуки зелени туда валил...
До сих пор полет нормальный, уже в других руках.
Если продет плохая ЖОшка ее всегда можно продать тому у кого никакой нет. Будет хорошая-оставлю себе и дам адрес конторы где брали. Если еще кому-то интересно будет
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
хат написал(а):
Я извиняюсь, а что тебе понятно......
Это я для ПРОСТЕЙШЕГО примера в полевых условиях привел.
Ну чтобы закрутить натяжитель и 4 болта на лапе много ума не нада.
Я Итон с переделкой лапы за пол дня колхозил. А то и меньше.

Я как посмотрю знатоки все такие...... Мне лично прошлый Итон обошелся 350 баков с пробегом 40 000км, + станина под него, ролик и удлинитель 100 баксов, устанавливал и подганял сам, а не штуки зелени туда валил...
До сих пор полет нормальный, уже в других руках.
Если продет плохая ЖОшка ее всегда можно продать тому у кого никакой нет. Будет хорошая-оставлю себе и дам адрес конторы где брали. Если еще кому-то интересно будет

Да пойми ты, что почти застрелянный Г60 может выдать штатное давление. Но это ниачом ваще.

Теперь понятно, почему тебе итон не нравиться. Итон не надо "за пол-дня колхозить". Его грамотно установить бы...
 

serg

Зритель
Сообщения
181
Реакции
0
мне интересно,будет информация-скинь в личку
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
Topol написал(а):
Ребята, реально заказать новый компрессор - если да, сколько обойдется?

Если нет - альтернатива только одна - мерсовский, правильно?
posmotri v www.ebay.de tam mozno naiti za 300evro
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Richard написал(а):
posmotri v www.ebay.de tam mozno naiti za 300evro
Пасибо.
Буду смотреть. Хотя мой дует около 0.6 бара (если верить МФА), что-то мне не нравится... :smokin:
Воздухопровод в масле... На 402 метра финиш - 140 км/ч... :mad:
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
CorrAnt написал(а):
новый стоит около 2000 килобаксов, все остальное--это ребилд....

мне чета ваще кажется--надо переходить на sc14--дешево и сердито...:redlol: :redlol:

ну или налаживать производство улиток из карбона-кевлара... крылья с капотами мы же освоили, так что и улитки должны потянуть....
:redlol: :redlol: :redlol: :tonque2:
а чё ты имеешь против SC14 кстати покруче итонов и тем более джишек будет
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
дану?

aerox написал(а):
а чё ты имеешь против SC14 кстати покруче итонов и тем более джишек будет

и чем же он "покруче итонов и тем более джишек"?????
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Не хочу быть рефери в ваших спорах, но хочу сказать свое мнение - SC14 хорош только ценником, как дешевая замена Г60. Те кто ругаются на итоны - просто не умеют их готовить. Сам прочувствовал уже на своей шкуре. А все из за чего? Да только из за того, что изначально надо думать головой и не подходить к вопросу с позиции "прикрутил и должно работать по идее". У каждого получается "прикрутить" по своему, и может не ломать валы и не срывать шлицы довольно долгое время, когда у других при прочих равных условиях обламывает и срывает за считанные дни. Не надо говорить что итон - гавно, если вы не можете его правильно установить, если у вас поршня текут от передува из-за неправильно подобранного шкива и тд и тп. А уж если кому то не нравится как машина пуляет с итоном, то совет один - купите чахлояпономать и не мучайте никого. Каждому свое, никто не навязывает, но и не надо раскидываться смелыми необдуманными заявлениями.

Зы Наболело после перечитывания темы. Надо короч создавать отдельно ветки турбовщиков, итонщиков, лисхольмщиков и тд.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
хат написал(а):
Ребятки, пока все точно не узнаю не отпишусь.

Как только приедет-отпишусь.
то ли не приехало, то ли точно всё не узнал товарищ...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
+1 Крону.

Kron_G60 написал(а):
Не хочу быть рефери в ваших спорах, но хочу сказать У каждого получается "прикрутить" по своему, и может не ломать валы и не срывать шлицы довольно долгое время, когда у других при прочих равных условиях обламывает и срывает за считанные дни.
про шлицы--интересно.
у кого еще шлицы срезало? при этом шкив с подшипником был или нет?
есть тема для апгрейда....

кому интересно- в личку+фотку установленного компрессора так, чтоб маршрут ремня был виден
 
Сверху Снизу