Куплю Bbs

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Можа есть у кого диск(и) ББС 6,5х15 4х100 ЕТ33 "паутинка" не составное (они кажись еще на Голф ВРШ ставились).
А то я тут недавно сложил правый рычаг о бордюр ну и колесико тоже малость повредилось.
Купил бы одно, ну или два ежели не очень гнутые.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Pilot02 написал(а):
Можа есть у кого диск(и) ББС 6,5х15 4х100 ЕТ33 "паутинка" не составное (они кажись еще на Голф ВРШ ставились).
QUOTE]

на врш дырки 5х100 а не 4х100... у меня нету :( но есть паутина борбет 16" срезиной...
вот такие..может надо кому?
 

Вложения

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Pilot02 написал(а):
Можа есть у кого диск(и) ББС 6,5х15 4х100 ЕТ33 "паутинка" не составное (они кажись еще на Голф ВРШ ставились).
Купил бы одно, ну или два ежели не очень гнутые.
Если на ВР6 - то они реально пятидырковые. Такие?

Кстати, на них крышечек ни у кого часом нет? (Жорж - привет! :D ) Нужны.

И еще: кто-то знает хорошее место в Киеве, где их можно прокатать? А то одно овальное малехо...
 

Вложения

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Точно такие, но только маи с 4-мя дырками и живу я в Москве :) (ну не знаю я как это написать в профиле :( ). А так все ОК и даже крышечки у мен есть.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Ух ты, как круто картинка в тело поста запостилась! Это как у меня так получилось? :D

Кстати, зацените зазор между диском и DE-шным суппортом. Чтоб диск проворачивался, пришлось по суппорту болгаркой пройтись :eek: Кстати, с 15" Спидлайнами такой проблемы нет - там зазор почти сантиметр.
 
Сверху Снизу