• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

куплю метало керамику !!! на pg

  • Автор темы Автор темы dog
  • Дата начала Дата начала
ставить её на авто с моментом меньше 400,мазохизм!)а у кого больше 400-тут 2-3 авто)
да и прежде чем хотеть его(сцепление)попроси проехать на авто,у кого оно уже стоит,а потом подумаешь стоит или нет)
Оригинальная сцепа,и держит всё отлично и комфортно...

Вот и я того же мнения, сам ездил по городу на керамике.... если встал в пробку то желание только одно, бросить все и пересесть на такси)))
 
Скажите мне ЗАЧЕМ???? я веть неотстану!
кхм... итак: в моем случае на блок RPя положил голову PG и прикрутил SCеху. так как я все делаю сам,то у меня встал вопрос по СЖ,так я нашел этот полезный сайт,и я обратился к ПЧЁЛу,т.к. у него такой же конфиг,только КШМ у него другой...у меня же на момент постройки поджимало время-хотел успеть на Фест,и КШМ оставил свой... так и катался потом....катался..ломался..чинился..катался..потом мозг настроил,и через 2 дня на стандартном наддуве 0,8 двиг затроил поновой...вскрыл голову-все тот же первый линдр,только теперь жестче:треснул впускной,и об дно поршня как будто бычком прожгли.
про бюджетный ремонт PG я уже читал,но поршень 81,5-это опять заказывать и ждать...а тут объява...ковка!!! ну тюнинх не лишне-вот я и купил.
что же за металокерамику-каждый идет своим путём..правильным или неправильным-это покажет время и эксплуатация. я вот тоже у Сальвадора подумываю PG сцепу взять,только останавливает 2 вопрса:стоит ли и подойдет ли? :)
 
есть оригинальная сцепа от АБФ ) вместе с керамической кружкой отдам за тыщу рублей.
 
есть оригинальная сцепа от АБФ ) вместе с керамической кружкой отдам за тыщу рублей.

Борь, фото кружки дай, есть интерес, как раз свою расхерачил токашта, подыскиваю замену
 
кружка патриотическая, объем примерно 0,23л . Момент еще ни разу не завливался, целка короче.
Вот фото
img2011112000076.jpg
 
кружка патриотическая, объем примерно 0,23л . Момент еще ни разу не завливался, целка короче.
Вот фото [/IMG]
Борь, бронь с кружки снимаю, уж слишком она патриотическая, мне такой момент без надобности
 
Назад
Сверху Снизу