Лямбда

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Подскажите плиз...У меня лямбда соединяеться с мозгами очень интересным способом,там полностью отсутствует разьем(там уже кто-то покапался).Поэтому очень бы хотелось узнать как правильно ее подсоединить кустаро,т.е. срезать разьем на новой лямбде,и соединить со старыми проводами,Я обнаружил 4 провода...(хотя в магазах мне предлогали и три и четыре.)Какая разница в них...Как все это соединять?
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Все немножко подругому нежели у меня...Просто отпишите ктонибудь в какой последовательности идут провода(цвет)Слева-направо.
У меня имеються такие цвета:Красно белый,Фиолетовый,коричневый,черный.
На новой лямбде идет так:Белый,белый,коричнивый(К массе прикручивать),черный.
По родной схеме там вообще другие цвета,и распиновка.
А то попробовал подключить машина как прогрелась до 60-70 сразу начала глючить и глохнуть.....отключил,все ок!Но не очень хочеться ездить с новой лябдой которая не подключена.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
gts написал(а):
Все немножко подругому нежели у меня...Просто отпишите ктонибудь в какой последовательности идут провода(цвет)Слева-направо.
У меня имеються такие цвета:Красно белый,Фиолетовый,коричневый,черный.
На новой лямбде идет так:Белый,белый,коричнивый(К массе прикручивать),черный.
По родной схеме там вообще другие цвета,и распиновка.
А то попробовал подключить машина как прогрелась до 60-70 сразу начала глючить и глохнуть.....отключил,все ок!Но не очень хочеться ездить с новой лябдой которая не подключена.
идет так... сигнальный (он в колодке отдельно от остальных трех) подогрев земля подогрев
соответсвенно у лямбды это 2 белых - подогрев серый земля, черный-сигнал
какие это провода в проводке посмотри по схеме
 
Сверху Снизу